Взял отпуск на месяц для того чтобы поправить своё здоровье к которому наплевательски относился на протяжении последних десяти лет.
P.S. Хотя я не уверен что за месяц смогу поправить запущенное, а то и вернуть ( думаю месяцем тут не обойтись уже) .
Как же верна поговорка ...
"Что имеем - не ценим, потерявши - плачем".
Прочие взаимоотношения
Сколько времени вам хотелось бы посвятить ТОЛЬКО СЕБЕ? Что именно хотели бы сделать,на что вечно не хватает времени?
Я уже очень давно не брала отпуск полностью, мне бы хотелось полноценно отдохнуть, съездить например на море, а потом посидеть дома. В общем, на полтора месяца забыть о том, что на свете есть работа.

Вера Шатрова
Доброго вечера,Анечка)
А мне, в принцыпе, на себя времени всегда хватает!
я бы совершила несколько поездок, на мой взгляд нужных и одновременно бы отдохнула и отвлеклась))) ) Обязательно стала бы посещать бассейн))) ) И визит к стоматологу-такой основательный, что бы все последовательно и по уму, а не наспех.
выспаться!!!! и еще раз выспаться!!!!
просто хотелось бы привести себя в порядок
Просто отойти от домашних забот, чтобы меня никто не трогал, ни о чем не просил. Сама по себе. Но этого нужно немного- дня 2.Без домашних не смогу.
Я бы мысли свои в порядок привела.. . только вот со временем проблема.))
хотя бы на пол дня! привисти себя в порядок!! ! и не хвотает времени на себя и на мужа когда у тебя маленький ребенок и помочь не кому!!!