Прочие взаимоотношения
Катастрофически не хватает времени... а вам его хватает?)))
Если целый день на работе - не хватает, а если дома - да.

Навалом
Да))) но я не страдаю синдромом отличницы)))))))
Теперь да я его у тебя краду, исвини
через чур, работы надо больше.
Сядь на вегетарианскую диету и увидишь как времени станет больше ...Мысное да и молочное приземляет конкрэтно ...энергии дает на час а забирает на день потому что на пищеварение уходит много энергии от чего почти все мясоеды это энергетические вампиры ...они провоцируют людей не важно каких и родственников и детей и друзей на выплеск энергии как правило споры оскорбления и даже драки... Исключения из правил творческие люди которые дают в общество много позитива и бумирангом получают много энергии которая сжигает тяжелую пищу ...Если у мясоеда не будет притока энергии то он будет постоянно болеть ...думать о самоубийстве и очень быстро стареть... при этом постоянно находясь в плохом настроении ...Понятно что мясоеды как пахари никакие ...за пример можно взять животных ...пахари у животных это веганы ...лошади быки слоны ...а люди мясоеды как правило пытаются сделать карьеру чтобы меньше работать ...И если начальник станет веганом то скорее всего он начнет хорошо относится к подчиненым и хозяин его уволит ...потому что хозяева как правило это мегахищники как волки тигры львы акулы только гораздо хуже ...как динозавры ...
❤его как всегда никогда не хватает))) ❤
причина не во времени, а в утомлении
Не хватает.. я как приехал на работу.. то в первую очередь проверяю чертежи по размерам.. потому что у нас на фирме как все говорят художник может и ошибиться на 1 сантиметр... поэтому я несколько часов сижу и смотрю тупо на бумаги на размеры. а потом по чертежам начинаю работать.
Говорят если не сидеть в ответах, то времени становится гораздо больше. Врут наверное)
Валентин Ким
Попробуйте!))
Даже лишнего навалом. Если не висеть полдня на телефоне и не красить своё табло часами, то обычно всем женщинам хватает времени.
Валентин Ким
Ну, вам виднее)))