Прочие взаимоотношения

Девчонки,когда полностью поглащён работой, не хватает времени,почему любимая не понемает,обижается,ставит перед выбором?

Выходит она дура.
Я отвечу.
Смотри. Она сейчас жалуется что ты работаешь, и её не уделяешь внимания. Хотя ты зарабатываешь деньги чтоб потом удолетворять её материальные потребности: вкусно есть, красиво одеваться. Поэтому она высказывает свое недовольство, но остается с тобой.
Далее.
Сделаем по другому, как хочет она.
Ты бросаешь работу, и находишся рядом с ней все время. Через некоторое время у вас кончаются деньги. Вы перестаете покупать красивые вещи, у Вас кончаются продукты, Вы начинаете голодать, она гонит тебя на работу или уходит от тебя.
РАЗВЕ ЭТО НЕ ДУРОСТЬ.
НЕ ВЕРИШЬ! СДЕЛАЙ КАК ХОЧЕТ ОНА и ВСЕ БУДЕТ ТА КАК НАПИСАНО.
Dimitri Kalinin
Лучший ответ
потому что ей внимания хочется.... научись находить время на все
Даша Гараева
Я ее понимаю. Женщинам нужно внимание, а у тебя по ходу любимая женщина - это работа. Кто бы не обиделся на месте твоей любимой? Работа это хорошо, но найди хоть немного времени для нее если любишь
Внимания хочет, нельзя слишком увлекаться работой
Екатерина Бык
Перестань покупать ей цветы, подарки, не води в кино, в рестораны, даже в Мак доналдс не води, тупо мерзните на улице. Посмотрим, понравится ей когда ты не работаешь...
ставить перед выбором - это глупость. надо просто понятно объяснить любимой суть вашей работы
освободи немножко времени для неё а то потеряешь
Понимаешь, девушкам нужно понимание, забота ежесекундно.... Ей нужно твое внимание, присутствие и активное участие в жизни!!.. Не лишай ее этой возможности!... Но в конце концов подбодри ее.... скажи... что самое ценное в жизни-это она!!!! но работа нужна для дальнейшего благополучия в вашей с ней жизни!...