Прочие взаимоотношения
...можно ли мужчину...ставить...перед выбором??
Не стоит рисковать, а в друг выбор будет не в мою пользу))
Нет, Сереж, никого нельзя ставить перед выбором. Это всегда унизительно ставить кого то перед выбором. Это уже не свобода. И когда кого то ставят перед выбором, то хочется вырваться и не возвращаться к тому, кто ставит. Вот вернусь немного назад... у тебя был вопрос... если у женщины от любви "крышу" снесло... так вот, что ты там имел ввиду, шутка это была или укор кому то.... но вот так вопрос ставить перед любимым человеком тоже нельзя... он унижает. Извини, это просто мое мнение и я тебя не поучаю, просто говорю то, что думаю насчет выбора.
Дядя Жора, не ставь мущщину перед выбором, и на хер не пойдешь
Милашка Barby
...на хер.. можешь ты пойти...так..на всякий случай...
Не мы такие.. . жизнь такая.. . ВСЕГДА приходится выбирать!!!
А смысл? Постоят они друг перед другом и пойдут в кабак... И что потом делать будете?
Можно, если есть уверенность что его выбор не ошарашит.))
Нет, лучше перед фактом.
нет выбора значит ставь перед выбором
лучше подвести его к нужному выбору так, чтобы он думал, что этот выбор сделал он и при этом его перед выбором не ставили
Ирина Сиротенко
а вы коварны)))
Надежда Ридель (Жданова)
на самом деле я мягкая и пушистая) Мужчина всегда должен как минимум ДУМАТЬ, что он сам решает. Умный мужчина не допустит, чтоб перед ним стоял выбор, ну а в другом случае: почему бы не помочь ;-)
Смотря что ему предложить для выбора. Пиво или коньяк? Ресторан или боулинг? Блондинку или брюнетку? и т. д.