Прочие взаимоотношения

вас когда нибудь ставили перед выбором "или это животное, или я ! выбирай !!" ((

Было дело, да трудновато тебе, но придётся выбирать... а кому повезет, видимо тому кого больше любишь)))
Sayha Edgenova
Лучший ответ
мне как-то вменяли, что ответы - это плохо. . но смотрю вот и удивляюсь иногда )
Нина Чувайлова
Ставили) Но ответила, сможешь выброси сам) Кот ощетинился на него, задрал лапу и он его зауважал. "Настоящий мужик! Оставайся!))) "

Потом такими стали друзьями, что когда кот поранился, его трясло, муж чуть меня не выгнал из дома за то, что я оставила нож от комбайна на столе. Мы его очень ревновали друг к другу))))))))
Были против.. . кошки.. . но я победила.. . теперь спорим, чья же она )))
Abror Usmanov
тогда животное.... в глупцах не нуждаюсь...
а что за животное предлагали???? от не бритого мужичка не отказалась бы.... могла бы успакоить, что не на долго.
Sergey™ Shibkov™
обычно на месте животного я.... боже храни всех зоофилок!
Не справедливо толкать человека к выбору, если он САМ не видит в том надобности.. . :-(
Я был немного в иной ситуации. .
Девушка, с которой у меня был курортный роман, так мне и говорила – "что мне делать? кого мне выбрать – тебя, которого я знаю чуть менее недели, или то животное, с которым в браке уже 4 года? "

Разум победил душу, сердце и эмоции и был выбран муж.. . наверное к лучшему.