Прочие взаимоотношения
вас когда нибудь ставили перед выбором "или это животное, или я ! выбирай !!" ((
Было дело, да трудновато тебе, но придётся выбирать... а кому повезет, видимо тому кого больше любишь)))
мне как-то вменяли, что ответы - это плохо. . но смотрю вот и удивляюсь иногда )
Ставили) Но ответила, сможешь выброси сам) Кот ощетинился на него, задрал лапу и он его зауважал. "Настоящий мужик! Оставайся!))) "
Потом такими стали друзьями, что когда кот поранился, его трясло, муж чуть меня не выгнал из дома за то, что я оставила нож от комбайна на столе. Мы его очень ревновали друг к другу))))))))
Были против.. . кошки.. . но я победила.. . теперь спорим, чья же она )))
тогда животное.... в глупцах не нуждаюсь...
а что за животное предлагали???? от не бритого мужичка не отказалась бы.... могла бы успакоить, что не на долго.
обычно на месте животного я.... боже храни всех зоофилок!
Не справедливо толкать человека к выбору, если он САМ не видит в том надобности.. . :-(
Я был немного в иной ситуации. .
Девушка, с которой у меня был курортный роман, так мне и говорила – "что мне делать? кого мне выбрать – тебя, которого я знаю чуть менее недели, или то животное, с которым в браке уже 4 года? "
Разум победил душу, сердце и эмоции и был выбран муж.. . наверное к лучшему.