Прочие взаимоотношения
Друг ставит перед выбором он или другой друг
Мы с другом общаемся уже 8 лет и недавно в нашу компанию я пригласил своего нового друга и в компании все не против с ним дружить но вот мой старый друг с ним посрался и не хочет общаться с новеньким и просит меня не общаться с ним тоже вот подскажите мне как мне избавиться от старого друга незаметно. Он конечно хороший друг и все такое, но не идет на компромисс и на дух не переносит новенького. Новый друг он такой прикольный а этот какой то зануда. ("Старый друг лучше новых двух"-лесом)
Знаешь лучше старый друг ты ему можешь доверять все свои секреты и доверется ему у вас точно было много крутых моментов в дружбе ну и что он зануда значит он боится чем то неугодить тебе а новый ты его и почти то незнаешь кто он тебе а разве можешь ты ему доверять и уверен ты в нем лучше старый друг хороший на которого можно положиться и довереть просто все но зануда и новый друг весёлый и т. д но на которого вряд ли ты можешь положиться и можешь ли ты доверять ему не думаю сделай сам выбор без кого ты не представляешь свою жизнь.
Старый друг не прав в том, что просит не общаться с новым. Но и ты не прав, что пренебрегаешь старым другом. Вы оба дети несмышленые, вот и вся проблема.
Никогда не выбирай тот вариант, что от тебя требуют ставя условия. И все должны знать об этом.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Будь ПРЯМ и ТРЁРД с врагами и друзьями -
Пусть ВСЕ в свой час считаются с ТОБОЙ!
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Пусть ВСЕ в свой час считаются с ТОБОЙ!
Из-за чего друг поссорился с твоим новым другом? Если новый его оскорбил, то какой ты друг тогда, если не только не помог другу, но и подружился с его обидчиком?
Яна Невзорова
Мой новый друг хотел выпендриться перед старым и потихоньку называл моменты когда мы просто не звали старого с собой на разные мероприятия (таких оч много ведь он зануда) и намекал ему что старый друг здесь лишний. Вообщем вел себя вызывающе и старый друг не выдержал и двинул новенькому (но новенький по существу прав, ведь старый друг много времени проводит за компом)
Я блин даже не знаюю чем те помочь
мда
Яна Невзорова
Что мда?