Прочие взаимоотношения
Почему любимым со временем или временами, бывает скучно друг с другом??
Нет общих интерес, и еще надедает немножно))))
А что, все остальное в мире уже не существует? Только сидеть глаза в глаза? Не мудрено. Займитесь чем-нибудь интересным раздельно друг от друга..
Из-за однообразия и того, что уже многое знают друг о друге
Значит не любимые.
Для начала запомни простую истину : ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
Немаловажное значение имеет также -- СОВМЕСТИМОСТЬ ...различают : физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно -- ролевую .( если интересует более подробно, напиши, обосную каждую )
Прислушайся к природе, и твои ПРОБЛЕМЫ, твои ВОПРОСЫ просто испарятся .
Проблема заключается в том, что по своей природе мужчина тянется к женщине, а женщин привлекают мужчины, НО, это ВЛЕЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО .
УВЫ, упоение постепенно проходит ...
Любящие не обманывают друг друга, когда говорят : " Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ " , они говорят правду, НО, эта ПРАВДА ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ .
Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной . Время идет, и оба чувствуют, что оказались в западне .
Они уже все знают друг о друге .
Вначале это была неизвестная территория, которую нужно было освоить, сейчас же тут не осталось неизведанных мест .
ОДНИ и ТЕ ЖЕ СЛОВА, ОДНИ и ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫГЛЯДЯТ МЕХАНИЧНЫМИ, О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н Ы М И .
Вот почему СТРАСТЬ ( которая вас вначале объединяла ) превращается в НЕНАВИСТЬ .
В тот самый момент, когда мужчина чувствует, что его любимая больше не приносит ему счастья, он скажет ей, что пришло время расстаться ...
УВЫ, упоение постепенно проходит ...
Они уже все знают друг о друге .
реже видеться надо и скучно не будет!
сама не знаю ответ на этот вопрос... и уже который месяц пытаюсь придумать ответ.... но скорее всего это просто не любовь... и так поршиво на душе от этого....
Это состояние насыщени так со всеми потребностями и любовь не исключение Самый простой выход это отдохнуть друг от друга или разнообразит род деятельности не знаю там шашки монополия литература кино да в контру пвп рубанитесь чтоли
От того что ищут приключений не вместе!!!