Прочие взаимоотношения
Почему мы все время ждем что-то от любимых????Самим не проще сделать первый шаг....
Добрый день, и пусть погода за окномне очень, всем солнечного настроения в душе!!!!
Вот и я так подумала, и стала делать первые шаги. Сделала первый, за ним - второй, следом третий, а на четвёртом, я поняла, что ему это совсем не надо.. . Я перестала делать шаги, стала ждать, когда он уже начнёт их делать.. . А потом.. . А потом ничего не было, ничего.. .
Да, и отвечая на ваш вопрос, я не так до конца на него и не ответила.. .
МЫ ВСЁ ВРЕМЯ ЖДЁМ, ПОКА КТО-ТО СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ, потому что:
- МЫ НЕ ИДЁМ К ДРУГИМ ИЗ-ЗА СТРАХА БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМИ.
- МЫ НЕ ГОВОРИМ О СВОИХ ЧУВСТВАХ, ИЗ-ЗА СТРАХА НАСМЕШКИ.
- МЫ НЕ ДОВЕРЯЕМ СЕБЯ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ-ЗА СТРАХА ПОТЕРИ.
- МНОГИЕ ИЗ НАС НЕ ХОТЯТ ДАРИТЬ ПЕРВЫМИ, МЫ ДАЁМ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НАМ УЖЕ ДАЛИ.
- ОДНА ИЗ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЛЮДИ РЕДКО ИСПЫТЫВАЮ ЛЮБОВЬ, - ОНИ ЖДУТ, КОГДА ИХ СНАЧАЛА ПОЛЮБИТ КТО-ТО ДРУГОЙ.
И последнее, но не менее важное.. . Мы всё время ждём от других первого шага, т. к. ищем подтверждения того, что мы им действительно нужны. А они, в свою очередь, ждут того же от нас. В итоге - никто не может сделать первый шаг. А если никто не хочет начать, то как отношения вобще могут развиваться?
Спасибо, Максим.. . настроения чего-то сегодня и не хватает...:):): )
Мне проще когда чувсвтую.... а иногда не нужно.. . когда чувствуешь, что этот шаг не особо любимым нужен...:):):)
Наделяем их сверхчеловеческими способностями читать наши мысли.
я всегда во всем делаю шаг первой, и не когда не жалею об этом, если даже не чего хорошего я знаю что не сидела сложа руки что то делала
согласна с тобой, я так и делаю, если человек постепенно начинает наглеть, ..за борт. . не люблю писсимистов и не люблю когда говорят "ты мне, а я тебе" если хочешь - сделай, но в замен можешь ничего не получить, даже спасибо...
Вот делаю, делаю шаги первая----а меня футболят ...Капец
Максимус, ты прав конечно. Но я уже написал ей вконтакте. . вот жду ответа))
Очень верно подмечено!
не не проще!! ! в отношениях всегда кто то волк, а кто то овечка))))
Виктория Ржевская
Если ты считаешь себя волком, то у тебя нет шансов общаться с львицей, нехватит интелекта, поэтому не желательно присваивать себе рамки лидера или подчиненного, порой быть ЛЮБИМЫМ у раскошной львицы куда круче чем дрочить глупых овец (незабудь львица сама добывает еду для льва, лелеет и холит своего господина, но если что не по её....по морде лапой он получит с размаху)))))))))
просто нравственные устои общества диктуют, что первый шаг должен быть за "ним"