Прочие взаимоотношения
Мужчин катастрофически не хватает - это факт? поэтому они стали такими капризными и привередливыми?
берегите мужчин!!!!
капризные.... это уже не совсем мужчины...))))
Езжайте в Китай. Там их наоборот перебор....
Конечно многие из них сегодня три Т (Тахта, Телевизор и Тапрчки). Но мы сами все на себя взвалили по разным причинам. Может нам самим надо пересмотреть свое отношение к ним. Ведь многие готовы нам помочь, только им об этом надо говорить. А мы ждем, что они сами догадаются, такое почти не бывает или не у всех.

Да, я капризный, привередливый, ленивый. Приглашай в гости. Пивка там, и поговорить...
а это всё из их семей идёт, недовоспитание, интернет, друзья....
Мужчин меньше, потому что у нас в стране преобладает женское воспитание. Начиная с яслей и кончая школой мальчики воспитываются женщинами. Хорошо, если есть папа, дедушка или дядя, а если нет? Мальчикам просто негде учиться быть мужчиной. С каждым поколением это наростает как снежный ком. И что мы имеем теперь? Мужские особи имеют женский характер. Нельзя родить мальчика, воспитывать его как девочку, а потом удивляться, а куда все мужчины подевались. Молодые мамы, этот камень в ваш огород.
Девушки сами виноваты, готовы на шею первому попавшемуся вешаться лишь бы замуж взяли.. . Сами их разбаловали - сами виноваты...
Потому что женщины теперь точно знают, кого, когда и как хотят
да они зажрались...)))
Да, совсем от рук отбились))))