Прочие взаимоотношения
Мужчины душой стареют позже женщин....факт или не факт,а??:)))....
....во мне вот до сих пор мальчишка живёт....я только на работе взрослым дяденькой притворяюсь, а так....а так как был пацаном(часто озорным!), так и остался...:)))))))))))))
да мужчины до самой смерти-дети)
Только на работе, взрослая )))))....
Не факт, зависит от конкретного человека.
думаю... что раньше! ! всё ж на ваших плечах... больше ответственности и необходимость зарабатывать деньги, чтобы содержать бывших и нынешних жен и подруг...
незнаю-незнаю.... тут у нас экземплярчик как дед старый, лишь бы никуда не ходить и на диване валяться
ну опять этот ваш мужской шовинизм.. . да во мне тоже девчонка маленькая живет.. . более того, я не особенно и напрягаюсь притворяться, что я взрослая:)) ) и знаете, меня принимают и любят и такой.. . ценят, уважают и пытаются подражать:)))
ой. . и что? а я и на работе ( при чем серьезной) ну никак не могу взрослой тетенькой выглядеть. . так что и женщины могут оставаться вечными девчонками
пацан озорной...?))) )
а ещё... этот взрослый дяденька умеет принимать решения.. .
и брать на себя ответственность.. . как взрослый мужчина
а ещё... он может дать совет.. . как мудрый старец.. .
вот такая она ...Душа.. . разнообразная !
нет у Души возраста.. .
и нет у неё ...пола
стареют руки.. . стареют металлы.. . стареют картины.. .
стареет тело.. . но не Душа !
нет у Души возраста.. .
и нет у неё ...пола
стареет тело.. . но не Душа !
От пола не зависит.
Это все сугубо индивидуально, и не зависит от пола! В душе нужно всегда оставаться детьми, и жить, как дети, без всякого страха
человек стареет от горя и грехов и мужчина и женщина, быстрее, чем надо!