Одну четверть (первую) , мы с ним почти и не общались. А так как то получилось, что после звонка, на третьем этаже, мы проходили мимо со своими одноклассниками. Я только в этот день узнала его (понимаю, что глупо.... но я реально именно в этот день узнала его в школе) , потом он поднял руку и помахал, я тоже свою подняла и получился удар ладошек.... И вот после ентого, со мной происходило что-то странное и появились к нему чувства.... Я писала в личный дневник стихи и на компьютере стояла заставка с его фото.... Ну так вот жила с мыслями о том, что мы не будем вместе, НО после одной прогулки (вообще случайной, просто наша общая подруга знала о моих к нему чувствах, потом мы поспорили что он не выйдет погулять и случайно получилось так, что она и ещё одна девочка пошли переночевать к ней, ну и я, он и его друг оставлись вместе. Они пошли меня проважать, мне было неловко что я вообще не могла сказать и слова. Так вот мы шли шли) И другу надо было домой, он ушёл и мы остались на еднине. Вооооооооот) ) Мы потом ещё с ним в другие дни гуляли. Всё было как-то романтично, мы говори о звёздах и как-то по сетуации взялись за руки.... Потом, позже, через несколько дней он предложил встречаться. Ооооооо, а как это было! Он смотрел в глаза и говорил о том что видет в них. Потом уже пиблизился настолько близко, что я поняла, он хочет поцеловать, но не сказала об этом) Произошол поцелуй. Там уже и предложение встречаться.
А сейчас уже.... вообще!... Сказал будущее, что хочет жениться, НО уже лет так 18-ти)) ) )
Вот такая вот мини-история)))
Прочие взаимоотношения
сколько времени прошло пока вы поняли что это именно любовь????
а я до сих пор размышляю)
)))))))))зай с его 10 ответа на мой вопрос)))))))))))))))))))
полгода
Сразу поняла!!!!))))))
дай ручку красавица)
погадаю тебе)
...вижу.... вижу.... счастье у тебя скоро будет)
погадаю тебе)
Точиддин
урррааа!!!
одна совместная ночь! -)
до сих пор не могу понять))))))))
Как только погулял с ней. Первый раз
Галина Линник
Эт когда все разбежались и я тебя водила вокруг да около)))
)Wolf@( про кого имеет в виду?
Галина Линник
Ну точно не тебя!!!!
Галина Линник
И вообще, мне кое-кто говорил, что это не любовь вовсе была.
как поцеловал так и поняла.
через месяц....