Прочие взаимоотношения

Вы порученное вам всегда исполняете точно? Привееет!! ! Настроения всем.... эхх.. какого!!

Приехала со встречи ЗЛОшников в Питере!)) Все приветы. поцелуи, обнимашки от тех. кто просил--довезла в целости и сохранности и передала по назначению!))))
Как я тебе завидую, Тонечка!!!! Умничка ты наша!!!! Отличница))))) )
А теперичча требуем отчета))))
Алексей Лапухин
Лучший ответ
Дмитрий Митька Оленька! фотки будут, Анюта вроде и ролик обещала седлать, но все только приехали, нужно как то там всё отредактировать,выбрать...Потерпите!))))
От вас с Сашей привет передала))) И за вас тоже выпили)))
это круто... ура!
Eyup Cigdem
Дмитрий Митька Привет,Наташенька!!! настроения!!!
Всегда точно и в срок!
Kenan Agazade
нИпАверим.. . пока фотоотчет не увидим ))))
Mahabbat Spataeva
Дмитрий Митька всё будет)))))))))))))
маладеса))))))))))))))) )
затисканы и зацелованы. . по самое не балуйси) )
каФеты и кашаладки уже слопаны) )
Вана Таллинн есчо стоит) )
но посягательства тоже уже. . имеются))
Владимир Худяков а де фотоотчетттттттттттттттттт????
молодец
По Мере Сил!
Строй Проф
Вах, вах, вах... КАКИЕ МАЛАДЦЫ!!!))))))))))))))))))))))))))) )
И СПАСИБА)))))))))))
Дмитрий Митька пожалуйста!!!!)))))))))))
За что отвечаю - для меня свято! Примите поздравления и наилучшие пожелания.
Дмитрий Митька спасибо и Вам всех благ!!
хихи))) ) все получилааааааааааааааааааа))))))))))) точнее все получилиииииииии))) )
Эх, жаль нас было мало, но были в тельняшкаХХХХХХ)))))) а если быть точнее мы были в "ПЕТРОВИЧЕ".
я так рада, что встретилась с такой очаровательной девчонкой в реале)))))
Дмитрий Митька Привет,Рыжулька Суперская!!! Я в восторге от поездки! ну мало нас было, но радости встречи это не омрачило!)))
Целую Несравненную!!!
Стараюсь))) )
Спасибо за позитив со встречи ответчиков))) ) А фото?))
Е.
Екатерина .
а нам чего... ничего не передавали из Питера, да))))
Дмитрий Митька так они сами вас всех здесь собственноручно-губно обнимут, расцелуют))))
Питер сказал:Спасибо и был тронут )))))))))))))))))))))
Привет,Анечка!!!
какое тут настроение, когда поехать не смогла ((
а ты умничка!!!!
Елена Васютина
Дмитрий Митька ну лана тебе, ты в прошлом году была, даст бог, увидимся и мы с тобой))))
целую крепко!!
подтверждаю))))))))) зацуловала)))))))))))
Сергей Шишков
СПАСИБУЛИ)) ) даже боюсь се представить) СКОКА тебе там пришлось расцеловываться) ) по просьбам трудящихся)) ) целую Тошеньку!!!
Дмитрий Митька Привет,Оленька!! всё было супер!!! целую Замечательную!!!
Я жуткий педант и очень пунктуальна.
В*
Вера *
Не только ПЕРЕДАНЫ а ЗАЧИТАНЫ были))) По СПИСКУ! =)))
Смеюсь, не могу..)))
Дмитрий Митька нее.. а как же, а вдруг бы память девичья подвела бы))))))))
Привет,Милочка!Привет, девчонка заводная!!! Целую!!!
Хорошо что не заблудилась по пути сюда!!)))
Серега Руссу
Дмитрий Митька дааа...уезжать не хотелось)))
Привет,Саша!!!!улыбок!!
Большое спасибо за привезённое настроение!!.. Желаем и Вам самого -- самого взаимно этого хорошего настроения, а также УДАЧИ по жизни !!)))
Михаил Смоляк
Усехда!)))))) Приветик Тоня! Ждемс фотки теперь!)))
Олег Куренков
Дмитрий Митька Привет,Иришка!!! фотки будут, позже, обязательно)))
И надо же такому случиться, что все мои любимочки собрались, меня там не хватало!))))
Дмитрий Митька Да, моя Несравненная, тебя не хватало))))Целую, целую!!!
А можно мне чуток в посылке выслать??))))))))
Дмитрий Митька да хоть сто порций!))))
А я от вас тоже привет передавала и за вас тоже мы пили))))жаль..не приехали...
а хде фоточка???? хоть бы кто показал... все молчек и молчек)))
Валерия Я
Дмитрий Митька они ещё редактируются...скоро, скоро))))
Приятного самого!!
всегда-всегда!
Привет Тонечка)) ) Здоровско, молодцы что устроили встречу! Фотки требую))))
Андрей Белякин
Дмитрий Митька Привет,Марьяша!! фотки будут, позже обязательно!!!
Стараюсь всегда выполнять! Точно все зацелованны?
Nadezhda_Efa
Дмитрий Митька точно-точно)))) они сами сказали))) вон выше ответы посмотри)))
Спасибо.
Иван Белянкин
Приветики)) ) фотки в студию))))
Дмитрий Митька Привет!!! всё будет))) терпение, только терпение))))
Радости тебе!
Сыпасибо!!!
Aibek Nurtas
Я, пожалуй, тоже приму . И вам только позитив желаю!
Дмитрий Митька Только радости!!!))
Питерцы это на самом деле так! И я всегда стараюсь порученное выполнят в срок
Фёдор Крылов
Прива Тоне)).. Оотлично, когда есть с кем есть где и потом жить этим какое-то время до след встречи.. Пусть Мечты исполняются) ) Просто РАДУЮСЬ))
S M
Дмитрий Митька Привет,Лина!!! улыбок!!
Очень стараюсь! Спасибо за добрые слова, и всегда самое теплое отношение!! ! И тебе самого приятного!!!
Tlek Karimov
Дмитрий Митька Наташа, всех благ тебе!!
Да, ну очень точно...
;жаль что такое бывает раз в году.
Стараюсь.
Кумус Шукаева
стараюсь)
нет. Ваще не исполняю. Пущай сами исполянют.
А кто такие ЗЛОшники? Буду рада если напишите в личку ответ
Дмитрий Митька а зачем в личку..я здесь напишу ...ЗЛОшники--участники проекта Знакомства, Любовь, Отношения, по первым буквам и складывается ЗЛО,ЗЛОшники..ответам вчера было 6 лет..и каждый год мы встречаемся...в разных составах, в разном количестве, но празднуем..И кто не может быть на встрече, присутствует там мысленно...))))
так что..удачно вам пребывания здесь,Марина!!! Люди у нас просто суперски-замечательные!!!
молодец