Прочие взаимоотношения

Эхх, у меня такая проблема: боюсь начать серьёзные отношения ( в плане переспать) и из-за этого ничего не складывается..

дождись того человека, с кем не будешь бояться. рано или поздно все равно придется это сделать. ведь без этого никак. в конце концов семья дети и так далее.
наверное, тебе просто попадались не те люди.
Асылайым Шапиева
Лучший ответ
"серьёзные отношения" это все таки трахаться? Наконец то я узнал что это)))))
Юра Капинус
Переспать это разве серьезные отношения? , переспать можно и с девушкой по вызову или просто знакомой, соседкой.
Серьезные отношения - это душа, сердце, понимание, любовь, ответсвенность друг за друга, поддежрка, ну и потом уж пастель. Переспать дело нехитрое, а вот построить отношения здоровые, не каждый сможет
Вян Зизянов
Ну дык, выпить перед тем как и усё...
всё когда-то приходится делать впервые. Чем дальше вы оттягиваете момент того или иного события вашей жизни, тем меньше у вас будет решительности сделать это в дальнейшем
Оля Макар
Привыкай быть одной
Хадия Рсалдина
да какие серьезные отношения в шишнадцать лет то... а переспать все равно переспишь.. не сечас, так через год.. два
*elena Bocharnikova*
Это хорошо наоборот. Вот если парень любит, он поймёт и подождёт. Правда, интересно, сколько Вам нужно времени.. . а то может. Вам надо пол года или вообще до свадьбы ни-ни. Это мало кто выдержит.. . А если бы мне сказали месяц ждать, как то так..., я бы ждал. Вы вроде, ещё ни-ни.... Если любишь, то почему бы не дать время девушки немного? Это ж её первый раз. Можно ведь.
Настя, а почему сразу переспать??? серьёзные отношения не в этом заключаются... а в взаимной любви и пониманием обоих влюблёных которые делают всё хорошее для своих отношений)))))
Елена Якимова
От переспать отношения серьёзными не становятся.
В связи с этим, я бороду отрастил, но тебе не поможет.