Прочие взаимоотношения

Я схожу с ума, когда общаясь со мной, мужчина не просто "тугой" на мысль, что мне с собой делать? или может с ним?)))

*@mb@ *
выскажи мне все !!!
Алексей Кислый
Лучший ответ
Беда...
он тебя хочет.. . просто как женщину.. .
что бы не думать ничего и ни о чем.. .
взять тебя как женщину.. . жадно и
не отпускать.. . наверна потому и тупит)) )
че тут не понятного то))
Бахэза Жусупов
глазами косит? слюну подпускает?
сделать ему массаж мозга - включив дурку ;)
Igor Mol
подрочи ему
Лариса Бин
Зоя Мухитова молодец ДУРАК !!!
У КОГО ЧТО БОЛИТ ,ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ !!!
с собой! с собой конечно !!!
НАДО БЫТЬ совсем ПОПРОЩЕ !!!
снизойди до его ума, а свое мудрствование -притормози !!!
И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, КАК РЕБЕНОК РАСКРОЕТСЯ !
ну конечно уже другое дело ..,подходит ли он тебе для всей жизни ...
но общаться можно с каждым !!!
А ВООБЩЕ - ТО И ВЫ ТАКАЯ ЖЕ !
не гибкая умом !
раз не можете изогнуть мысль свою, и настроиться на волну и мозговые способности
любого собеседника ! (ребенка, умственно отсталого человека и тд ) так ,
чтобы ему захотелось раскрыться и общаться с ВАМИ !!!
ведь мы привлекаем в свою жизнь только тех людей, какие мы сами !!!
Мы видим в других только те недостатки, какие имеем в себе !! ( они нас особенно раздражают ) и таких же людей притягиваем в свою жизнь ! ,т е если вам что то не нравится в другом человеке - то ВЫ ТАКАЯ ЖЕ !! Святые всех людей считали ПРЕКРАСНЫМИ !! но нам с вами далеко до них ...
Рубин Счастья
заведите не тугого на мысль