Прочие взаимоотношения

мне кажется я схожу с ума. . поговорите со мной ...

Я запуталась. Совсем. В себе. В жизни. Я не знаю, чего хочу.. но ТОЧНО знаю, чего НЕ хочу.
Мысли. Метания. Какая-то душевная паника. Порой мне кажется, что я схожу с ума. И мне страшно. Я молодая, красивая девушка. Очень общительная и позитивная. На людях. Может защитная реакция?. . Как только остаюсь сама с собой на едине. . Грущу. . И думаю, думаю, думаю. . Обо ВСЕМ!. . О том, КАКОЙ гнусный и жестокий мир. О том, КАК мало в нем доброты и тепла Иногда даже кажется, что у меня РАЗДЕСЯТИРЕНИЕ личностей! ! Одна - добрая и наивная. Другая - веселая и законченная оптимистка. Третья - гребанный борец с всемирным злом. Четвертая - сильная ("Ты сильная. " - так говорят мне ВСЕ, кто меня знает. Тошнит от этой силы.) . Пятая - умная и сдержанная. Шестая - .и так дальше.. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - мне страшно. Я боюсь не суметь постоять за себя. Боюсь оказаться беспомощной (и морально и материально. ) Я совсем не доверяю людям. Я все время жду удара. Чтобы держать его.
когда-то давно родители купили мне красивую кофточку.. я все берегла ее до какого-то особенного времени, боялась запачкать или порвать. в итоге я из нее выросла, так ни разу и не надев. обидно, правда? к чему я клоню.. понимаешь, так же и с сердцем. ты прячешь свое настоящее "я" за кучами масок, ты сама уже не знаешь какая ты, что объясняет поток мыслей наедине. перестань игнорировать себя. прислушайся к своим мыслям и разберись в том, кто ты есть на самом деле. приобрети уверенность в себе! ! и начни себя уважать! хоотя бы потому что ты уникальна и нигде нет тебе аналога. ты такая, какая есть! так будь же ей!
откройся людям.. ведь не все такие плохие. конечно, встречаются откровенно говоря твари, но это опыт. . общайся, набирайся опыта и знай, что у тебя все получится! удачи! !
Алексей Филиппов
Лучший ответ
иди в бассейн запишись... и все пройдет... как водой смоет.. душа мечется... ищет приложения сил.. а ты не знаешь куда их приложить... поплавай и спокойно подумай.... может в замуж уже пора... .
Просто подумай что это пройдет и сама не заметишь как улыбнешься)
это всё из-за курения
Михаил Ларин
возможно напишу банальщину, но тебе парень нужен, кому ты сможешь выговориться, полюбить и так далее
Акоша Узб
Это нормально. Такие мысли есть у всех здравомыслящих людей. Время от времени полезно останавливаться и задумываться, там ли ты находишься? С теми ли людьми? Всё ли в порядке с головой? Если запутались значит, чего-то не хватает. Часто такие мысли посещают творческих людей. Возможно, у вас есть нераскрытый талант который таким образом даёт о себе знать. Поищите. Попробуйте рисовать, сочинять стихи, начните заниматься фотографией или чем-то еще. Постарайтесь стать нужной кому-то, кто нуждается в помощи. Станьте волонтером какой либо благотворительной организации. Помогая другим, поможете себе. Главное, не опускайте руки. И еще, когда я задавал такой же вопрос, мне сказали что ни один сумасшедший не признает себя сумасшедшим. Так что не все потеряно :)
Депрессия что ли?
Тимофей .
* вы просто устали. все что происходит в вашей жизни все это имеет смысл. вы на верном пути и вряд ли собьетесь с него. награда ждет вас впереди. и эта награда -любовь! PS как же это здорово, что есть такие люди как вы! *
Это не вопрос
Алексей Аюгин
lameroff
Добавляй. поговорим
Это ид в вк
@@
@lit@ @lit@
Ко мне белочка ночью приходила, я встал и тупо бегал по улицам, отпустило как ни странно