Прочие взаимоотношения
может схожу с ума....а вы бывает слвшите голоса
Один раз было ночью в ванной умывалась и дверь была приоткрыта, и вдруг мне показалось что мама на меня крикнула "А ПОТИШЕ НЕЛЬЗЯ",я завизжала обернулась а никого нет, затем зашла в комнату к родителям, смотрю спят. Я тогда еще оч долго уснуть не могла, все обдумывала. Это был один раз, а так мне в основном слышаца не голоса а звуки, например что телефон звонит посреди ночи, а он не звонит, или что где-то музыка играет и т. д. Ужас вобщем
Нет, у меня видимо другое полушарие развито. Я не слышу голосов и не вижу видений, но все такие видения представляются.. . ну, в виде текста что ли.. . Я бы сказал, как бегущая строка, в которой не видно слов, а они ка-то появляются в голове. Такое бывает в первые секунды после пробуждения. Я даже иногда сновидения вижу как бы с сопровождающим их текстом. Может, работа редактором сказывается: мозг разгружает себя.
причем один и тот же и через скайп!
нет
реально лечить тебя надо
угу. когда засыпаю
может поспать тебе нужно) ) голоса обычно бывают во время белки (белой горячки).. . или у шизофреников.. . хотя не исключено, что это стресс или сильная усталость так действуют.. . если не пройдет, то лучше к врачу обратиться...
С похмелья, - это "белочка", как вариант повышение АД.. . а так топай к психотерапевту
Да, я тоже слышу, оттого у меня и бессонница. Ощущаю присутствие невидимых призраков там, где кто-то умер и слышу их голоса - от шёпота до громких слов. Без шуток
с ума сходишь-сёдня не твой день!