Прочие взаимоотношения

наверное схожу с ума...[требуется помощь]

нехватка объятий,поцелуев,чувств,разбитое сердце...не могу найти парня...когда то на киношные нежности,поцелуи смотрела с восторгом,а теперь каждый раз слезы на глаза набегают..все трудней с людьми общаться...я как улитка,пытаюсь спрятаться как можно глубже от этого мира,от людей..я сошла с ума? и что делать?
для начала, не твори глупости. а потом пиши мне, обсудим.
Олег Переверзев
Лучший ответ
заняться чем то - что было тебе интересно - а потом бросила, научись кататься на роликах, или танцевать, а вообще нужен позитивный отдых на турбазе - где много молодежи, неизведанные маршруты, только не сидеть и думать - почему мне плохо? дерзай !
Солнышко, эт депрессия, похоже... Может, стоит к психоаналитику сходить, а? Даже если не поможет, то хоть выговоришься...
не можешь в реале познакомиться? сайт знакомств и вперед. . а пока не напрягай себя этими кинушными делами. . займись спортом, настроением. . живи так, будто все уже в твоей жизни хорошо. . и увидишь, будут тебе и объятия и поцелуи. . не раскисай. . все в твоих руках..
Гавриш Анна
Знакомая ситуация.. хотя летом меня чаще называют 'богиней солнца'..а вот в остальное время 'дюймовочкой', так же прячусь. . Научись расслабляться, для души.:)
Ну, для начала перстаньте смотреть эти самые "киношные нежности" И не стоит паниковать. Просто в вашейжизни натупил другой, следующий период в жизни, который как раз и заставляет вас задуматься, КАК жить дальше. Я думаю, отсутствие друга (парня), это не самая большая беда. а вот людей сторониться не стоит, наоборот, почаще бывайте с людьми. Не совсем понятно, у вас были какие то трудности или просто на пустом месте, закрылись дома и никуда не выходите? А чем вы занимаетесь?
вылазь из панцыря и наслаждайся жизнью
Юлия Бойкова
Какие твои годы? Выковыривайся оттуда, куда спряталась и все у тебя будет!..
вылезай, солнце! живи на полную катушку! знакомься на сайтах и встречайся без обязательств! делай для себя приятно