Прочие взаимоотношения

Схожу с ума... страшная агрессия... нет мне прощения (((((

Мне нет прощения за свои поступки, можите меня осуждать... я знаю это прекрассно что на меня даже слов нет, потому что я самое ужасное что может быть.... Я подняла руку на свою маму и это было не один раз... я посто так немогу во мне что то ужасное просыпаеться и я становлюсь ужасным человеком.. . Расскажу сначало. У меня развелись родители когда мне было 12 лет, отец сильно пил, издевался над мной и мамой... бил и очень жестко. Мы от него бежали в мамину квартиру которая дасталась от маминых родителей.... долгое время мы эту квартиру сдавали чужим людям. В общем когда мы туда переехали, а переехали мы туда только со своими вещами, отец наш нам нечего не отдал т. е там техника и все такое подобное что было нажито совмесно с мамой. Был для нас очень тяжелый периуд, денег нет, жили в нищете... маме было очень тяжело.. она у меня очень добрая никогда руку на меня не подняла никогда плохого слова не сказала... никогда мне нечего не запрещала, все стараеться делает для меня.. . Года еще 3 она была очень красивая, но она сломалась и сама потихоньку начала выпивать... сначало пиво покупала и пила одна, потом пошли напитки покрепче, начала общаться с такими подругами которые пьют... и сейчас она за собой совсем не следит, ей плевать на внешность такое ощущение что ей стало на все плевать... это ужасно что делает алкаголь с людьми за столь короткий периуд времени... каждый день Изо дня в день она приходит домой пьяная... я не могу на это все спокойно смотреть... вы мне будете говорить что нужно похорошему разоваривать и решать проблему мирно.... да я говорила с ней похорошему и предлогала ей лечится, она не хочет.. она говорит что все хорошо и никакой проблемы нет... я очень переживаю за нее я ее очень люблю и смотреть на все это у меня нет сил, смотреть как моя мама пропадает ((( еще она нашла мужика такого же алкаша.. вдвоем пьют ((( ну кто это не испытал, тот не поймет... мне 20 лет, а психика моя уже ни к черту... руки трясуться, голова очень болит и такие всякие дурные мысли меня часто посещают... я схожу с ума просто.. . Сама не пью и алкоголь не переношу даже на нюх так как изо него разрушилась моя семья ((( сегодня вот случился очередной скандал... была дома, пришла мама пьЯнющая в стельку, а я дома с подружкой сидела... Боже как мне стыдно за свою маму... ну это ерунда, она спокойно пошла спать... подружка ушла домой, а я пошла бегать в парк... прихожу домой, а ее дома нет... долго искать не пришлось.. она пошла к соседям которые вообще алкаши алкашами страшные люди... у нас изо них в подъезде вонь жууудкая стоит... там такая семейка бррр 3детей р всех в детдом забрали (( в общем она там была, мне пришлось идти туда и забирать... Боже простит меня он, хотя мне нет прощения... у меня столко ярости было столько злости... такая агрессия ужас, нечего не соображаю в таком состоянии ((( очень с ней поругалась наговорила гадостей маме плохих слов.. толкнула и ударила по лицу... я незнаю что мной правит в этот момент (((( боже я себя ненавижу, сейчас плачу и жалею о своих действиях... это не один раз было так (((( сколько зарекалась что никогда никогда не подниму на маму руку, но нет... мне нужна помощь, у меня кроме нее никого нет и с эти справится я не могу (((( серьезно хочу умереть (((((((( я понимаю что я сейчас засну и завтра будет новый день и не будет уже так плохо как сейчас... как могу борюсь в себе но не получаетьсЯ ((( как мне собраться с силами? Как побороть свою агрессию? ((( я извеняюсь за столь длинный вопрос.. просто хочу кому нибудь высказаться.... может кто даст совет по делу
Давай поговорим в личке id в вк hunter_brok. Мне все равно скучно, если предоставится случай быть полезным - я с пониманием тебя выслушаю.

Своими грехами не забивай голову, всем свойственно забываться и ошибаться.. а с мамой твоей нужно что-то решать. Для этого нужно сесть и подумать. Во обще в такой ситуации лучший способ - это дать понять матери - что ты не намерена терпеть дальше такое. Это может быть проходной двор - сказать что уходишь от нее (ну уйдешь ты вряд ли, просто заставить мать пересмотреть свою жизнь) либо пойти черным ходом - придумать оприделенную стратегию по борьбе с алкоголем... Оставь обиды, слезы, самоунижение - успокойся и проникнись историей, может быть ты найдешь "слабые" места уязвимости и вернешь матери здравый рассудок.
Ольга Андреева
Лучший ответ
Девочка не осуждай себя и Бог тебя за это не накажет! твоя история конечно очень грустная, твоя мама действительно сломалась и ей нужно всеми силами помочь, разве у вас больше нет родственников родных которые бы помогли! вся надежда на тебя и только ты сможешь спасти свою маму, держись крепко, я уверен ты сильная, Бог не дает человеку испытания которые он не сможет вынести, верь в себя ты справишься, борись за свою маму, твоя задача сейчас любой ценой остановить маму от алкоголя, не принимай отчаянные шаги, чтобы сама не натворила глупостей, не осуждай себя за то что ты ее ударила, в такой ситуации это мелочь, жаль будет если вам никто из родных не поможет, запери мать в доме, убери все режущие предметы с ее глаз и на трезвую голову поговори с ней, а лучше сводить ее в церковь и сама помолись за нее! Бог вас в обиду не даст, главное не теряй веру и веру в себя, у тебя все получиться!
Evgenia Abdrashitova
Та ну... я столько не прочту...
а я думала эт я могу тут только на ночь глядя отжигать в писанине)) нет же есть коллеги!)))
Это болезнь, очень опасная и хитрая. От всей души понимаю тебя, как с этим нереально трудно жить. Она потеряла стимул в жизни, и тем обиднее тебе, что и ты им не являешься. Нужна встряска, если она поможет вообще, нужно менять город, уже есть собутыльники, которые всегда будут соблазнять. Смысл говорить по-плохому. по-хорошему, когда человек тебя даже если и слышит, то он уже себе не хозяин, он-больной. У тебя объяснимая сейчас агрессия, потому что ты скучаешь по той маме. которую помнишь и любишь, а не то существо, которое упаковано алкоголем. Не стыдись её,близкие поймут, а кто не поймет-они тебе не нужны. чтобы ещё и стесняться. Это трагедия. Чтобы что-то толковое посоветовать, надо знать характер твоей мамы. У каждого есть ахиллесова пята, есть рычаг воздействия, надо найти. Но это очень трудно, крепись, держись, не казни себя, это не твоя вина точно.
Klarisa S
Разговор во время у некоторой части считается отвлечением от традиционного понимания воспитанности. Что и пустые, может, у другой
да все понятно, тебе противно ее такой видеть. но если слова до человека не доходят, то
нужно срочно лечить маму, пока полностью та не пропала. пусть закодируется например.. . сложная ситуация
терпения и удачи тебе!
Виталий Роот
от агрессии помогают физнагрузки... а вот, что с мамой делать извини не знаю....
Может за кодировать ее? а себя не вини так случилось в ее жизне она сломалась .Если маму на цепь посадить ни кто не осудит тебя будет порядок в квартире достаточно ты натерпелась
Wild Tiger
Девушка, вы же иза сильной любви к ней, просто привели в чувства пощечиной, нечего вас осуждать, поговорите с мамой, как вам тяжело, почему она так относится к себе и к вам, ей надо лечится, а себя корить ненадо, любой бы на вашем месте с ума сошел, Бог вам в помощь, терпения вам