Прочие взаимоотношения
как вы забывали того с кем расстались не по своей инициативе , что делали ?
Занялись делами
забыла с болью в душЕ... ни чё..всё проходит... пройдёт и это... Надо только очень постараться!
А что поделать то можно? ! Реветь только можно и страдать. Время лечит. Я долго всегда отхожу. Стараюсь не влюбляться ни в кого.
инициатива расставания ни при чем.. . если отношения были.. . убить память о прошлом - потерять себя.. .
"алкоголь, сопли-слюни, мокрые подушки и жилетки подруг, тупая злость эго, безрассудное налево... " - временное, ничто по сравнению с своей памятью...
Не помню. Забыл. Вопрос бессмысленный. Если помнить, как забыл, то значит не забыл вовсе.
Георгий Керимов
по моему в нем достаточно смысла
Я скажу так, проходит боль и разочарование, но забыть всех тех кого мы повстречали в жизни не возможно. И часто или изредка мы вспоминаем их....
Бухал. Помогает. Правда, временно
Георгий Керимов
мне от алкоголя еще хуже... сразу позвонить ему охота )))))
Повторял про себя: " Это ещё не известно, кому повезло! "
Дамир Разаков
Привет Осенняя! Не подстриглась?)))
Ну если не впадать в мысли типа "что делать, я больше никогда никого не полюблю, никогда не улыбнусь, никогда не забуду"... И если выкинуть или спрятать все предметы, что напоминают о нем, а еще при возникновении даже маленького воспоминания быстро занять себя делом (или физическая нагрузка) - забыть можно быстро. Но я сначала дала себе дней 5 на все истерики, плюс заставляла себя общаться с людьми, чтоб не быть одной. Особенно - с парнями.
Ходила на работу, сидела в баре с подругами, ходила домой.
Подруга таскала меня на свидания, в результате чего я нашла временного ухажера.. . Женатого. Редко ревела, хотя в остальное время было чувство, что щас зареву.. . Или только что проревелась.. . Смотрела на его рисунки. И занималась прочей ерундой. Читала его мысли вечерами.. . Пока жива. Отхожу.
Батыр Фазылов
выкинь рисунки...
я до сих пор помню