Прочие взаимоотношения
если расстался с подружкой (по её инициативе), то вправе я потребовать подарок назад (дорогой сотовый)? как считаете ?
) нет.
Елена Юсупова(Аляева)
почему?
угу.. и стихи что ей писал тож.. а потом их можно другим отдавать))) - экономно
Елена Юсупова(Аляева)
только ты меня понимаешь!))
нет. подарки тем и отличаются - они становятся собственностью в момент дарения.
кстати - как ты вернешь секс, который она тебе подарила?
Елена Юсупова(Аляева)
хреново ((
не по-пацански
Елена Юсупова(Аляева)
я лучше его подарю другой девушке, которая мне будет давать несколько месяцев .
Каждый танцует как хочет)
Вправе.
А она вправе тебя с этим побрить.
Елена Юсупова(Аляева)
а я тогда что могу сделать?
Конечно в праве))))))))))))))))))))))))))))
нахуя тогда дарить?
Елена Юсупова(Аляева)
думал что она мне будет отрабатывать (секс) несколько месяцев .
Да и подари мне, я буду твоей подружкой за сотовый
Елена Юсупова(Аляева)
я так и рассуждаю.
уж лучше я его подарю другой девушке . и получу потом секс и внимание ..
низко...
Елена Юсупова(Аляева)
почему?
а как высоко ?
Нет. Подарки - не отдарки. Что подарил - то потерял.
ты вправе забрать подарок только тогда, когда он дарился с условием.. например свадебный подарок если она передумала выходить замуж..
если ты даришь не озвучивая условий - то дурной тон забирать..
Фу таким быть. Не люблю таких людей, которые при ссоре скажут "это ж я тебе дарил, давай обратно! " дет. сад ей богу
Елена Юсупова(Аляева)
я целый месяц батрачил за этот телефон .мне родители не помогают .сам себя обеспечиваю.
я думал что с этой девушкой мы будем жить вместе .
а она меня бросила.
так почему я не могу нагадить ей в ответ?
тем более телефон я передарю другой девушке, которая будет со мной .
а она меня бросила.
если ты требуешь то что ты ДАРИЛ то ты не мужик....
Елена Юсупова(Аляева)
а женщина вправе так поступать?
а может женщина сама из за гордости мне швырнуть мой подарок?
забирают подарки только жлобы, не мелочись.
Елена Юсупова(Аляева)
он действительно дорогой .(более 20 тыс ) .это не мелочь .
она ведь меня бросила. почему я не могу поступить с ней тоже не красиво?
это тупо, себя-то нормально будешь чувствовать после этого. оставь ей за все проведённые счастливые минуты вместе-пусть подавится им!:) а ты на другой ещё заработаешь, проблема что-ли?. материальные ценности не главное.
Елена Юсупова(Аляева)
проще и дешевле забрать у неё. и или передарить другой девушки этот же телефон.
ну или хотя бы продать его и на эти деньги повести новую девушку в кафе .
Плевать на моральные принцыпы, иди на таран, и заберай все что твое. Дыа!
Елена Юсупова(Аляева)
она ведь меня бросила .
я тоже так считаю .
ВОТ ТЫ БЛЯ МУДАК!
а зачем? это будет выглядеть как то ущербно, если честно
да, ты можешь потребовать назад, ведь тебе уже будет не важно что она о тебе подумает
но я уверенна на 80% что она тебя пошлет куда подальше)
Елена Юсупова(Аляева)
я буду давить на её женскую гордость . может она мне швырнет его в лицо .
главное что бы не разбила .