Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты бы принял от женщины подарок? например, дорогой автомобиль? поездку на Багамы за ее счет? Поясни ответ)

Fff Fff
подарок, который бы меня обязывал к чему-то я бы не принял, потому, что не смогу, да и не захочу отвечать взаимными подарками таких масштабов
**
***** *****
Лучший ответ
ХЗ... Здесь -- милён нюансов!
Наташа Осипова
да) ...ну и сам бы сделал бы подарок не слабже)

привет!)
Кристина
Fff Fff Привет, Максим)
конечно принял бы) чего тут пояснять? подарки надо принимать - это нормальная практика )
для тех кто считает что принятый подарок его чем-то обяжет - ошибаются, напоминаю что подарок - это то что отдается безвозмездно - т. е. даром )
Денис Якунин
Нет. Старая буддийская мудрость "Не принимай даров, которые могут тебя к чему-то обязать".
Ксюша Манюк
секс приятней
Андрю Сирота
Обожаю подарки.
Антон Ненашев
Никогда этим не заморачивался, раз человек дарит - значит он может себе позволить такой подарок. И зачем его обижать отказом тогда?
Fff Fff Привет)
дают - бери, бьют - беги!
может быть
Жанна Глазова
Автомобиль нет, это железяка которую можно разбить или ее угонят.
Sergiu Alexeenco
нет. это такая низость
нет.. сказки кто то один пусть рассказывает)
Саша Зыбин
категоричное нет ...т. к принять = стать обязанным
Ольга Лыкова
Канешн, ведь вы же сэмансипировАлись как то, значит мы на равных
да. Раз дарит, значит может
Baha Elibaev
Автомобиль - нет
Дорогую поездку на Багамы - нет

Однако, любой мужчина на планете Земля получил в дар от женщины самое ценное, что есть на белом свете: каждому мужчине его мамой была подарена ЖИЗНЬ!

Самый лучший и бесценный дар, который дарит женщина мужчине - это ЖИЗНЬ!

Если повезёт, то ещё любимая женщина мужчины может подарить ЖИЗНЬ детям этого мужчины.

А машину и поездку на курорт - можно и самому купить и не только себе, пусть и не сразу.
Иван Ситко
нет. зачем мне какой-то подарок если можно получить всё
Nurken Aliev
дочка ПЕСКОВА - богата и никому из мужчин такие подарки не предлогает
А потом бы она страпоном отымела...?)))
Вполне возможно, при некоторых других дополнительных обстоятельствах. И уж однозначно нет при невозможности ответить чем- то равновеликим. А в общем виде знать невредно всем, что там, где начинаются деньги, заканчиваются и дружба, и любовь, и все остальные красивые качества человека
Нет! я привык жить по средствам!
Елена Исупова
Нет! Мужчина, не должен зависеть от женщины. Вот женщина, которая в малой степени зависит от мужчины - допускаю. А дорогие подарки - это уже намёк на зависимость от дарящего подарки.
Э.
Элино4Ка:*) .
Конечно! Не упускать же такую возможность))