Прочие взаимоотношения

А вот если у красивой женщины дорогой автомобиль, почему думают что ей подарили его мужчина?;-)

Леон Сметан
Да пусть себе думают! Люди, не представляющие для себя иных способов иметь какой то предмет роскоши, кроме как взять у другого, ( получить как подарок, отнять, украсть и т. д.) , обычно не согласны с мнением, что все можно заработать, создать благосостояние трудом. Для них такая возможность просто не видна, они не могут понять источника возможностей, которые видят другие, более удачливые люди. Вот потому, для некоторой части населения, состоятельные мужчины и женщины - воры и содержанки.
Ержан Досанов
Лучший ответ
это просто мужчины завидуют, у которых авто хуже)))
Юлиана Багина
чушь это всё, современные женщины сами могут купить дорогой автомобиль.
только слабый мужчина думает так.... (потому что подарить не может, или потребует вернуть, если они расстанутся)
так думают только не состоявшиеся в жизни люди.. целиком и полностью согласна с Гамаюн. .
обычно завистники сидят на кухне - смотрят телевизор и увидя какой либо сюжет о достатке - начинают рассуждать типа - живут же люди. . не предполагая даже, что другие, более успешные люди - в отличе от других - работают 24 часа в сутки и не рассуждают как живут другие!!! !
желания не исполняются, т. к. чудес не бывает, а исполняются грамотно поставленные цели!!!!
А патамучто дарагой афтамабил дарят толка дарагим женщинам..
если женщина уже в том возрасте 25-30 лет, когда реально заработать себе не тачку, то всё может быть что она на неё заработала.. и то маленький процент) )
а когда молоденькая девочка лет 19 едет на порш кайене.. тут уж не о каком заработке нет речи, либо предки купили либо богатый папик)) )
Но далеко не всем девушкам так везёт))