Прочие взаимоотношения

Мужчины, неужели вам Женитьба на любимой, красивой женщине, как хомута? Почему?

Дмитрий Васин
"...А жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь! " Помните эти строчки из сказки? Создание семьи - серьезный, ответственный акт. Мужчина женится для продолжения рода, поэтому красивость здесь ни при чем! Подсознательно мужчина ищет женщину от которой хотел бы иметь потомство, которая может стать хранительницей очага. Вот такая семья крепкая и мужчина в ней надежный и ответственный. Если не хочет жениться на красавице) ) и умнице)) , значит не видит в ней мать своих детей! Это - во всяком случае честно.
Виктория Епихина
Лучший ответ
Сабит Альмаганбетов вы сами же себе противоречите!
"поэтому красивость здесь ни при чем" и
"Если не хочет жениться на красавице)) и умнице)), значит не видит в ней мать своих детей"
А, хрена те, просто вместе не живётся? Обязательно нужны материальные обязательства?!
Оксана Климова
просто не любимая
«Представь себе, что некий бизнесмен предлагает тебе участие в совместном бизнес-проекте на следующих условиях:
1. Финансируешь проект ты из собственных средств.
2. При распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера - решающий.
3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.
4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их "партнеры" - наживаются.
5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочной и распространит слух о твоей непорядочности.
6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.
Ты будешь в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишешь контракт с такими условиями?
Юридически мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет права принимать репродуктивные решения, но все обязан. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное ИМ
имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную зависимость от произвола бывшей жены. Это- классика. Мужчина не слеп и не туп. Поэтому он либо знает по своему опыту либо по опыту товарищей, либо просто чует, что брак - это чистая подстава. Но в момент, когда он любит, у него «сносит крышу» , и он вообще ничего не боится, в том числе, ЗАГСа.
Кроме того, штамп в паспорте служит для женского инстинкта спусковым механизмом. Женщина начинает наглеть и подминать мужчину психологически. Мужчины этого очень не любят» . Обычно после такого объяснения женщины перестают удивляться, что мужчина не хочет жениться и избегает отцовства.
Баxti`q Stafford
Дмитрий Васин Ну тогда получатся, наклепал детей и в кусты, а ты дорогая милочка, хотела иметь семью и детей? так имей! только вот одна! Я понимаю тебя, но так же, рвет зло, что, вот мужчины действуя таким правилам(как ты описал) забывают те обязаности которые они должны исполнять, хотя бы сами перед собой!
не хочет брать на себя отвественность
Almagul Iskakova
Потому что не любимая.
ну насчет красивой, это слово можно откинуть, потому что со временем перестаешь уже удивляться её красоте. Вот например вы сами для себя красивая, но вы не удивляетесь своей красоте каждый день, потому что привыкли уже к себе. Так же и к ней муж привыкнет.
Мужчине всегда охота что-то новое, чтоб что-то было иначе. Он стремится к новым победам во всём, быть лучше всех, и это ещё касается в вопросе девушек!!! !
Он завоевал сердце одной девушки, и вы думаете что это для него достаточно?? ? Всё, конец игры? ? Если так, то можете его похоронить!) )
Мужик по своей природе охотник, завоеватель, воин!... ля-ля-ля.. об этом можно говорить бесконечно..) )
В общем женитьба это захомутирование)
Никита Задворнов зато правда
вот именно - это же райское наслаждение
Очень часто бывает что поведение любимой и красивой после свадьбы пчему-то координально меняется....
что такое "хомута"? а вообще мне жениться на любимой и красивой, в кайф!!!!
Кристина *****
Дмитрий Васин хомут а? вот так) сори, уронила пробел))
я не чувсстую хомута на шее на оборот цель есть, если конечно девука понемающая