Прочие взаимоотношения

Зачем бывшая, с которой расстались плохо по моей инициативе, второй раз спустя долгое время пишет?

Уже замуж недавно вышла, тип, зачем писать-мне? Сам спрашивал, ответ - просто узнать как дела...
Устроил ей скандал и думал, она тебя сразу забудет? Да не тут-то было!..)
Наталия Терёшина
Лучший ответ
бабы дуры
их бьёшь, а они от этого только крепчают)
Lir@ J@mbulov@
Отсутствие логики
Потому что надо уметь расставаться, чтобы тебя вспоминали с миром, и не тревожили
подождите пройдет время и эти вопросы не появятся это может быть всего лишь ностальгия но в другом случае если она вышла замуж импульсивно что бы избавиться от воспоминаний прошлого то это тоска
Ta
Tasha
Зачем нам задаете подобные вопросы? Ей задавайте.
Видимо у неё не всё хорошо, с тобой было лучше
Мария Холод
Ну не тупи пожалуйста, от лица всего мужского полу- прошу!
Не надо быть таким зажратым, запасай отношения и варианты впрок- на черный день))
Твоя то "бывшая" так делает. При этом ты не только запасной, но и объект по поводу которого надо самой себе доказать, что она не неликвидная брошенка, просто так случайно вышло, и она это докажет, если ты не собьешь ее настрой дурацкими лобовыми вопросами "Зачем тебе это?". Не разрывай ничего до конца, пригодиться. И при этом в отличии от "действующих отношений"- на твоих условиях. Женщины в этом отношении намного практичнее. Не буду за всех говорить, но по личному опыту, ни разу не было, чтобы при определенном настрое, вечер воспоминаний с бывшей не закончился так как нужно
Вы ей небезразличны
не понравилось ей с другим норовит соскочить назад к тебе.
Лена Шмидт
Скучно стало. Мозги по. бать тебе хочет