Прочие взаимоотношения

Сестра узнала,что бывший ,с которым она рассталась год назад,изменял ей будучи еще с ней.И ей больно. Вам бы было больно

Smirnova :*
мне бы было пох.... я б и во время и до и после изменял....
Ирина К
Лучший ответ
я бы порадовалась, что уже рассталась с таким козлом.
Скажите Вашей сестре что бы перестала страдать ...
Пора забыть все что было и продолжать дальше жить, а не привязывать себя к прошлому .
Princess Kei.`
Видно она все еще не может его забыть поэтому и больно. Ей просто нужно его отпустить.
Vlas Yumakaev
Честно? И хорошо, что она с ним рассталась!
А почему больно-то?? ? Радоваться надо, что этого человека больше рядом нет!
Было бы противно...
Айжан Шамшиева
задето самолюбие, гордость.... это нормальная человеческая реакция. было бы странно обратное
Неприятно конечно!
Светлана Пырх
Расстались, и слава богу - пожалуй, лучшее, что можно сказать ей
Роман Скалдин
Раз ей больно, значит чувства ещё не прошли. Либо она путает боль с обидой. Не знаю каково было бы мне, я с такой ситуацией не сталкивалась, поэтому ничего не могу сказать... Зная себя наверное я бы его возненавидела...
Ёжик
я бы была рада что все уже закончилось, нужно жить настоящим!
да радоваться нужно что он бывший
Саша Усова
не то что бы аж страдать, но очень неприятно и обидно точно
наверное ваша сестра еще надеялась на примирение. меня от такой новости в прямом смысле целые сутки тошнило ( я такому уроду двоих детей подарила) , а с тех пор только радуюсь что не всю жизнь на него потратила
Радоваться должна дурочка, что не вышла замуж и детей не успела родить! А то бы так и ходил направо-налево, а расстаться бы невозможно было или очень трудно... и намного-намного больнее! Так что пусть Бога благодарит, что отвёл от неё такую беду!
Beautifull
ага я после развода анологичное узнала=)))да мне было по фигу потом уже. чё болеть то должно? уязвленное самолюбие? да бред! значит правильно что рассталась, были же и другие причины раз не знала раньше, так что нечего жалеть себя
Да немного было бы!!