Прочие взаимоотношения
Зачем звонит бывший, который молча исчез год назад?
У нас говорят: " Единожды предавший, предаст ещё не раз! " РЕШАТЬ ОДНОЗНАЧНО ВАМ, но ВСПОМНИТЕ КАКОВО ВАМ БЫЛО, КОГДА ОН ИСЧЕЗ, НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ РАЗ ХОТИТЕ ПЕРЕЖИТЬ ПОДОБНОЕ? ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА ПОЗВОНИТ, НАПОМНИТЕ ЕМУ, что СВЯТО МЕСТО ( а ВЫ им несомненно были, раз вспомнил через год) ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!!!
Ему больно смотреть, и считать себя бывшим, когда на его место несть притендент__ и онём ___просто забыли .. Они этого не выносят спокойно
а он и звонит молча ?
там где то его отшили и ему стало плохо, решил ещё кому то сделать плохо, похоже что вам.
видать на данный момент нет у него женщины! вот такие дела!
Проверка бдительности.. . жаба душит, что вы перед ним НЕ унижаетесь.. . может новую подлость придумал.. . НЕ поддавайтесь и НЕ обольщайтесь...
Хватилась она, когда ночь прошла.
Проверить, вдруг забыла, обидно же будет если так.
Нагулялся-таки, котяра...
Ждет приглашение на новый год....
Потерпел поражение на всех фронтах,
ищет пути отступления!
Помыкался, помотался, проблемы загнали в тупик.. . Вот и вспомнил Вас, которая всегда понимала, любила.. . Надеется вернуться в прошлое с Вами.. . Там ему было хорошо, только вот он не берег, что имел и поступил подло, раз изчез молча. Ведь только трусы так поступают. Как поступить решать только Вам. Но где гарантия того, что человек предавший однажны не поступит так никогда вновь.. . Лучше не заморачивайтесь и не бередите себе душу. Будьте счастливы и удачи Вам в жизни!
этому можно слагать поэмы.. . ох уж эти бывшие, снова воспылавшие неожиданной страстью.. . мой вам совет: постарайтесь не реагировать на эти звонки. по себе знаю: сердце встрепенется надеждой, "ах, он осознал, он любит! ", а в итоге - бег по кругу, все то же, что было год назад и ранее.
Секаса хочет.
Поговорить больше не с кем. Обожаю такие ситуации. Понятно, что ему без тебя хренового, а тебе уже на него плевать.
проверить - помнят его ещё или нет....
Все гораздо проще. .
Мой гордый бес.
Насмешливый и резкий,
Играющий с Любовью в нечет-чет
На равных - независимый и дерзкий.
Зачем тебе нетрезвый звездочет?
Тот звездочет - комедиант и гаер
С коронной фразой:
- Я скучаю, без.. .
Он, как и ты, - блефует и играет,
Злосчастный Фауст виртуальных пьес.
На мантии давно не звезды - плесень,
Душа заиндевела от порош -
Он сам себе уже не интересен
И сам себе не верит ни на грош.
Но - иногда - до хруста стиснув пальцы,
Он ловит в темном небе миражи.. .
И хочет быть любимым и влюбляться.
На миг. На ночь.
А, может быть, на жизнь.
.
Мой гордый бес.
Насмешливый и резкий,
Играющий с Любовью в нечет-чет
На равных - независимый и дерзкий.
Зачем тебе нетрезвый звездочет?
Тот звездочет - комедиант и гаер
С коронной фразой:
- Я скучаю, без.. .
Он, как и ты, - блефует и играет,
Злосчастный Фауст виртуальных пьес.
На мантии давно не звезды - плесень,
Душа заиндевела от порош -
Он сам себе уже не интересен
И сам себе не верит ни на грош.
Но - иногда - до хруста стиснув пальцы,
Он ловит в темном небе миражи.. .
И хочет быть любимым и влюбляться.
На миг. На ночь.
А, может быть, на жизнь.
.
я бы рада была бы чтоб позвонил.. ан нет..
Ну коли звонит, у него и выясните
настальгия заеПала его решил все заново начать
звонит, чтобы проверить, свободна ли ты, помнишь ли его, и не имея никого отправиться к тебе...
Что бы ни было целью его звонков - зачем вам молча исчезающий из вашей жизни мужчина?
вернуться хочет
Опомнился, видать не все сказал на прощание...
Наверно где-то зачесалось.
За год ничего не подыскал, решил перекантоваться с тобой. Не быть же одному, а тебя уже знает. При первом же случае снова сбежит молча.
зубную пасту забыл ..)) а почему тел незаблокирован ..?)))
Все познается в сравнении.... не нашел он никого лучше тебя. Ты единственная и неповторимая на всем белом свете. Вот и звонит.
Просто интересно ему, можно нормально пообщаться.
Звонит, наверное, просто из "спортивного" интереса. Поинтересоваться вашей личной жизнью. Бывшие ведь думают, что если нас оставляют, то мы больше никому не нужны и ждём их...
Проверяет - работает запасной аэродром или уже закрылся!
некому видать больше жизнь портить, по второму кругу пошёл...
Хочет потешить свое самолюбие - мол, помнишь, любишь, ждешь.. . Или ему просто скучно стало, никто не развлекает)
Вот таких бывших, не считаю мужиками, это слюнтяи, у которых не хватает смелости объяснится с девушкой. Слабаки.
соскучился... хочет продолжить отношения....
Круговорот дерьма в природе :)
попрощаться.
Скучает по былому. Может в Вас чего-то есть, чего нет в других. Правда?
Лучше тебя не нашел или никому не нужен...
Знакомая ситуация. Мой бывший звонит мне когда с женой поругается и напьется, причем происходит это с 4 до 6 утра, примерно раз в пол года. ;)
прощальный секс - классная вещь, правда если отпустила этого человека на всегда)))))
ностальгия...
Ушёл к другой, с ней не связалось и решил вернуться! Арифметика проста! :)
Значит так нему надо.. . Решил о себе напомнить,. .
Скорее всего грустит. . И скучает...
Если молча исчез, нервы хочет пощекотать...
не нашел никого и решил попробовать вернуться. Хотя это тоже может быть временно, пока опять кого нибудь не найдет. Пошли его и живи своей жизнью.
У некоторых мужчин чувство собственности превыше всего. То что им можно, никогда нельзя женщине.
все осознал и решил вернуться
так же молча НЕ разговаривай
Звонит, надеясь услышать, что у вас все очень ужасно. Потешив тем самым свое самолюбие