Прочие взаимоотношения

Позвонила бывшая спустя некоторое время

Пару лет назад расстался с бывшей. Были ссоры, где она говорила что не любит. Что чувства её остыли. После чего я предложил расстаться, получив положительный ответ, разошлись. Сейчас звонит и пытается узнать как у меня дела. Чем живу чем занимаюсь. На кой черт? Чувства? Так зачем было тогда врать во время расставания.
С одним переспала женщина. Не плохо было. Но решила расстаться из-за мелочи какой-то. Потом год прошёл . Грустно ей было и пусто как-то . Вспомнила она того. Позвала переспала и опять заблокировала. Потому что поняла что грусть внутри неё парнем не вылечить.
Ты свою бабу тоже культурно нах пошли. Потому что не выгорит ничего путного. Но если тебе скучно - напиши пусть прийдет и ЛИЧНО расскажешь ей как ты. А то она умная самая - по переписке хочет любопытство утолить. Переспи с ней - хоть секс получишь
Rita Rtzepova
Лучший ответ
Denis Anfalov полностью солидарен с твоим мнением
просто за эти 2 года к ней пришло осознание, что никого лучше тебя ей не встретить, вот и решила реанимировать былые отношения, дело не в любви, скорее всего она любить не умеет, но ты ей интересен.... можешь сыграть на этом и сделать из неё любовницу, но не забывай предохраняться
Denis Anfalov
Она ВСПОМНИЛА, как ей было хорошо.
Просто со временем все плохое забывается. И ей через 2 года, кажется, что у вас все было идеально. Она легко рассталась, думая, что вот её прямо завтра прЫнц ан белом Мерседесе увезет в Эмираты, ну не принц, так миллионер, т. е. она пользуется спросом и всем нравится.
А РЕАЛЬНАЯ жизнь быстро вправила ей мозги.
Ни к чему хорошему это не приведет. Опять те же ГРАБЛИ. Ссоры, истерики и НЕ любовь.
Юрий Михайлов
Они всегда звонят когда их новый пихарь кидает.
Потому что вспомнила что с тобой было не так уж и плохо
Бывает люди по каким то причинам пересматривают прошлое. Иногда оно начинает казаться иным.
Ольга Бум
К черту ее мысли и чувства. Главное, что вы сами чувствуете, хотите ли с ней общаться после того, что она вам наговорила. Подумайте лучше о себе.