Прочие взаимоотношения

Бывшая спустя 10 месяцев написала

Всем привет! 10 месяцев назад расстались с бывшей девушкой. Встречались 4 месяца, быстро съехались, жили у меня. Все было хорошо, ощущение, что не могли насытиться друг другом. Под конец отношений чувствовал, что как будто начал ее раздражать, поругались, рассказал, что у меня была на тот момент незакрыта кредитка и я очень загоняюсь по этому поводу, хочу закрыть побыстрее. Она обиделась, что я умолчал это, отдалились друг от друга и расстались. Пытался ее остановить, но включила характер. Бегать не стал, одним днем принес вещи ей на работу, забрал ключи и все, больше не выходил на связь. В выходные записала голосовое, что начала смотреть сериал и один герой сериал 100% напоминает меня и мол сошла бы с ума, если бы это не сказала. Извинилась за вторжение в мессенджер) я ответил очень сухо, мол героя не знаю, но общего мало судя по фото из интернета.
Для чего это могло было быть сделано и будет ли еще пытаться выйти на связь?
Долго не мог ее забыть, с другими девушками после нее мне так комфортно не было, но со временем уже стало легче и тут снова она напомнила о себе
Если честно случайно набрела на вашу историю и в шоке с комментариев про оленей, тряпок и тд ( пожалуйста не слушай этих женоненавистников- неудачников, которые сиську женскую последний раз у мамы видели)
Мне кажется что она написала тебе потому что возможно ты ее еще тогда зацепил, так бывает, вы поругались из за фигни, она хотела что бы ты был с ней честен, открылся ей, проявил инициативу, эхх иногда людям не хватает просто честного разговора без "строить из себя того,сего"
Можно попробовать завести диалог и посмотреть к чему это приведет, но тебе нужно быть поувереннее в себе и не слушать комментаторов из интернета)) как бы парадоксально это не звучало, поверь ты сам знаешь как будет лучше для тебя на интуитивном уровне)))
Если бы тебе было на нее пофиг, ты бы не писал тут об этом, а если б ей было пофиг на тебя поверь она бы никогда не написала тебе какой то бред) Просто не знала как еще начать диалог)
Блин а если вы просто оставите все как есть, поверь мир не рухнет, ты найдешь лучшую девушку и вы будете счастливы ( главное не забывать говорить о своих чувствах и желаниях честно и не играть в игры)
Ліза Панчук
Лучший ответ
Эдуард Чупин Спасибо Вам большое! Извините, что докучиваю вопросами, но ведь она сама ушла потом после меня к бывшему, от которого изначально ушла ко мне можно сказать. Да, они в конечном итоге расстались, но все же
Не шибкая лубофф была, коль посpaлись из-за чуши как дети малые
Lerka =))
Эдуард Чупин Ну видимо да, с ее стороны не было особо. А сейчас то зачем о себе напоминать?
Бабы любят такой херней страдать, забей.
A*
Aniya ****
Эдуард Чупин Потешить самолюбие тип?
Нина Третьякова так и бывшие этим "грешат"..)
Нашла другого, потом он ее бросил. Это самое простое объяснение. А тебя хочет использовать в качестве запасного варианта. Дел с ней дальше никаких иметь не советую.
Андрей Сиренко
А ей было куда идти после работы с вещами? Ну ты герой, выгнал девчонку. Попользовался и выгнал.
**
***din@r ***
Эдуард Чупин Дак она сама начала фигней заниматься, половину забрала, отвезла родителям. Вторая половина осталась у меня, ну я и отдал ей их
НУ радуйся что поступил как мужик в самом начале, радуйся что в самом нчале всё стало ясно, а смысла в её словах нет абсолютно никакого, самое противное счто может быть это просто проверка на оленизм, будешь ли ты бегать за ней , и как она может это использовать во благо себе, а так, вилимо нашла с кем жить жбесплатно эти 10 месяцев.
НУ вообще она хотела тебя использовать как свою кредитку только оформленную на тебя))) и когда поняла что лимт у этой кредитки слишком малеький вот она и слилась, "поссорилась", а до этого просто играла роь хорошей девочки меладзе про таких поёт "она была актрисою и джае за кулисами играла роль а зрителем..."
А вообще думаю она уже давно с кем то спала и бегала от одного кк другому таким же образом как убежала от тебя, вомодно что даже ты был просто её перевалочный пункт на пути от одгного такого же к дргому к оторому она и уюбежала после тебя, вообщем она скоре й всего теюбе изменяла в те 4 месяца аопотому что было с кем у таких всегда есть тот с кем можно просто переспать и он сам её зовёт а она бежит на урльях любви в этих сериалах про кторые она тебе рассказывает.
Ты почувствовал облешчение потом цч то очень долго ждал от неё хоть какоёто взаимности аеё все не было и то облегчение которое ты получил лишь от долгого ожидания вообще каких НЕ враждебных деёствий по отношению к тебе, и это всё то хорошее что она сделала для тебя на фоне всего остаольного дерьма особенно того что осталомсь за кадром
Rahib Abdullayev