Прочие взаимоотношения
если молодой человек ставит ультиматут или секс или я с тобой встречаться не буду, спустя 4 месяца своей девушке,
это можно назвать любовью?
В топку его. Если человек не готов, не надо его принуждать. Вот мое мнение. Вы ему с таким же с упехом можете заявить или секс токо в браке. Вот пусть женится, раз такой умный. Я просто фигею с таких людей. Он вообще кто такой чтобы такие ультиматумы ставить.
"До свидания" молодому человеку.
какая любовь? ультиматум и секс не спрягаются. При ультиматуме удовольствие врядли получишь
Значит он дурак, и зачем ждал 4 месяца, чтоб потом так глупо все закончить???? Гнать его в шею...
ага, до гроба !!!
любовью это конечно не назовешь, но не понятно почему так вообще получилось вы что уже 4 месяца встречаетесь и у вас ни чего не было? ! Если не хотите то не надо было начинать отношений, ведь все известно для мужчин секс выше любви .
Почему ты решила что это ультиматум? Он просто донес до тебя свои соображения, что сомневается в том, что ты его любишь, если 4 месяца отказываешь.
И что он будет вынужден действовать в соответствии с имеющейся у него информацией (о том, что ты его не любишь) .
С формой подачи этой информации он возможно немножко ошибся, но суть передал верно. У тебя теперь есть два выхода:
1) либо ты его любишь и тебе надо его в этом убедить (и при этом не дать ему секса)
2) либо надо конфликт разрешать и таки расставаться.
А ты как думала будут развиваться отношения?
это что угодно, но только не любовь.
Неее, это не любовь, уж извините, просто он ждет от вас действий как от сексуального объекта. Любящий человек может ждать сколько угодно, когда я начинала с мужем встречаться он ждал 7 месяцев и даже не заикался, ждал когда я сама "созрею" и не торопил, потому что уважал меня и наши чувства. Один мой знакомый ждал девушку вобще 1год и 1 месяц (!). Так что судите сами что он к вам испытывает.. .
Мила, 4 месяца-не приговор. Настоящий мужчина, который любит будет ждать сколько угодно, а "похотливый самец" захочет все и сразу, вы видимо перепутали эти 2 понятия...
Вот сволочь - положено же, только через 40 лет.
Да хватит парня мучать! Взрослые же люди! Неужели секс возможен только при наличии серьезных отношений...
Он дурак, потому что такой вопрос нужно ставить намного раньше.
Мила, полностью согласен. Ходить 4 месяца без секса-это не здорОво