Прочие взаимоотношения
Встречаемся уже 4 месяца. Терпение на исходе.. внутри
Дело в том, что мы не можем заняться любовью, потому что она девственница. Но что мы только уже не переделали, даже с родителями успели познакомиться, она согласилась жить вместе, пока еще не живем правда и наступил переломный момент. Она не хочет секса. В общем, жаль уходить, но я так не могу уже. Обижает её недоверие да и непонимание меня. Сама она говорит что не готова.
не можешь ждать, то ищи другую, более доступную .
Светлана Черняева
скорее более достойную.
Aigerim Akmoldaeva
нет доступную, тк герои любовники на этот сайт просто не заходят с вопросами
Хочешь жить вместе - ЖЕНИСЬ.
Она правильно делает, надо сначала в ЗАГС
Не пести. Кто мешает дрочить-то? Что значит - жить вместе? Сожительствовать без обязательств, превратив девочку в шлюху на птичьих правах? Самый умный? В чем не понимание? В том, что у тебя пися главнее мозга?
Хочешь жить вместе - ЖЕНИСЬ.
Она правильно делает, зачем ей "такое" чудо..
Терпение у него на исходе... Ржака...
Хочешь жить вместе - ЖЕНИСЬ.
Терпение у него на исходе... Ржака...
+5 ей... А ты или женись или мимо иди
любил бы-терпел. ну или забрал бы замуж. а то сами орту, что вокруг один шл. хи, то теперь и девственницами недовольны.
Не умен. Такую девочку до свадьбы беречь надо. Гордиться такой. А Вы похоже ее не достойны.
Да чё девок мало, иди разрядись с другой.
нытик. вот и правильно делает, что не дает такому нытику.
ты такой нерешительный, что не можешь определиться - жениться или не жениться
Раньше так то после свадьбы только давали :) Телка не бл*дь радуйся
Если до сих пор ничего не случилось, значит ты не пара для нее, или же вовсе ни с кем не вступал в половой акт.
Проще говоря, ты ее уже не возбуждаешь, и пика возбуждения она с тобой точно не достигнет.
Займись сначала собой, а уже потом задавай вопросы на эту тему.
Александр Медвецкий
это не всегда так. Я тоже до свадьбы и не помышляла
А вопрос в чем? Где эти модераторы, чего ленту не чистят, или про себя тормознутых умеют вопросы и ответы только сносить, да мой аккаунт блокировать . Где же таких дебилов на сервис понабрали модерировать ? .)