Прочие взаимоотношения
Почему родители мб против того чтобы я ночевал со своей девушкой? С которой встречаюсьуже 4 месяца? (нам по 20)
Родители ее даже не знают.
ну ..они же как то аргументируют свой запрет...)) прислушайся может согласишься с голосом их разума
. Кристин
не аргументируют - просто: НЕТ
вот вроде большенький уже, а таких простых вещей не знаешь! вы отдельно живёте и в к себе девушку приводите или к родителям? если первый вариант, то вам решать, кого и когда вы приводите к себе. если второй вариант, то придётся мириться с мнением родителей или доказывать им, что вы любите девушку и хотите с ней серьёзных отношений, женитесь на ней.
потому что от этого могут быть дети.... а родителям важно чтобы вы отучились... и на работу устроились... а потом занимались личной жизнью... совет: предохраняйтесь.
самое смешное, что твои родители просто не хотят в своем доме видеть потенциальную сноху.. но они не против если ты свалишь к ней. -типа им проблем меньше, но пока учитывая все таки твой юный возраст (и не спорь )они просто продолжают тебя контролировать чтоб глупостей не наделал)))) вполне нормальная реакция мамы-главы) ведь здесь все идет с ее подачи,))))))))).. не расстраивайся а вставай побыстрее на ноги, и все наладиться.. встречаться для секса (ведь именно это ты имел ввиду задавая вопрос) можно когда и где угодно.. только не забывайте предохраняться.. потому что 4 месяца -это не срок для отношений
Вот, когда ты скажешь родителям, что это будущаяя жена, тогда и разрешат
Ты уже большой мальчик и тебе самому надо принимать решения!!!!
Похожие вопросы
- Стоит ли жениться на девушке у которой было 4 парня в 20 лет?
- Стоит ли начинать с. о. с девушкой у которой ребенок 4 года? У кого была похожая ситуация, опишите.
- почему парень не хочет знакомиться с родителями девушки с которой он встречается? встречаюсь с парнем на протяжении
- Почему родители против моего брака с мужчиной старше меня?
- Если ты встречаешься с девушкой и если ее родители против ваших отношений, будешь дальше бороться за девушку или сдашься?
- "Я сегодня ночевал с женщиной любимою, Без которой дальше жить просто не могу..." (Трофим) А ты сегодня с кем ночевал?
- Почему мой парень против познакомиться с родителями?
- Почему бывший ко мне относился ужасно, а в другой девушке с которой сейчас очень хорошо?
- Посоветуйте как быть ( Общаюсь с парнем уже больше года, любим друг друга очень сильно, а родители мои против, что делать?
- Если девушка переспала с вами, а через 3-4 месяца говорит, что вы должны её добиваться-что вы подумаете о такой девушке ?