Прочие взаимоотношения
Почему мой парень против познакомиться с родителями?
Говорит нет пока еще рано знакомиться с родителями. При этом целоваться предлагает. Что я делаю не так??
У нас в деревне так: Прошелся с девкой в кино - женись! Так ему и передайте....
Тупо боится))
Ну у вас еще не так серьезно, чтобы знакомиться с родителями, а будешь давить, то отношения утратят легкость. В начале нужна некая беззаботность.
не готов к серьёзным отношениям. а целоваться много ума не надо и ответственности никакой
Боится. А вот чего боится - другой вопрос.
Дело не в тебе... Дай ему время, чтобы он начал полностью доверять тебе...
Запомни... Сомнение это мать доверия. Ты же не доверяешь первому встречному. Сомневаться, значит постепенно узнавать
Вот дойдёт дело до близости тогда и подумает :0))))
Контракты, как и прочее Всё...Легко на Помине) Левитирует Посреди Пустоты, Порхает))) Порхать следует Опрятно..)
Я Силён в Ноль Времени... Да и Знания об этом несущественно впринципе)) Видишь, какой Ошалевший, Бесшабашный Уб людок))
Совсем не о Чём.... Тебе хотя бы Везёт, Ты Веришь в Силу... Такое Крепкое Доверие, Крепче Рома или Любого Метиамина.. Или Полеэтилена, Крепче спиртяги... Громче лбюбой вордняги.. Ой, Прости-Прости - Вмешнее то есть)
Но Моя Гордость - Отголосок, я не посмеюсь) Не Тебе на Зло... Не Себе в угоду)) 00000000 Нолики Здесь неоязательны, эта да)) Но Ты можешь На Них посмотреть..)))
Владимир Кузнецов
Как ЛЕГКО пишеш.. Меня это вдохновляет! Ты - Познавайка!
Владимир Кузнецов
Индюк. Петух. ???? Раны болят? Слабый человек? Страх?
Громко ореш, даже проклятиями не брезгуеш, разными приемами. Чем больше выепонов и ора, тем меньше реальной основы. Не сила, не крутость в тебе. Тупая боль, тупняки не знаеш религию и агрессия. Агрессия что не справился с тем, без чьей либо помощи. С такими подходами никогда не станеш идеален. Ты деградируеш, жизнь пуста. Наполнить ее орами - и получится ад.
ты Бога боишся

Хочет лапать, но не хочет жениться
ТЫ и ТВОИ РОДИТЕЛИ разные люди. понятное дело что он не готов к ТАКОМУ знакомству
Вероятно ощущает неизбежный наезд
Целоваться предлагает, жесть, вот это он развратный шлюxaн!!! 1!1
Ахахах) Вам лет по 13, да?))
Просто он боится познакомиться с вашими родителями и боится, что он им не понравится. Будут против ваших отношений
Значит он скрывает от тебя что то, и он тебе не скажет что!
Возможно его намерения не такие уж и серьёзные