Прочие взаимоотношения
Почему если парень немного толстоват,то шансы познакомиться и встречаться равны нулю?
А если он при этом сидит дома... и никуда не ходит... то шансы практически равны 0...
начни с утренней гимнастики
На каждый товар - свой купец
Вот ведь глупость какая! От человека зависит всё) Зайди глянь на фото моего мужа.. не поверишь, от девок нет отбоя..)) и все красотки как на подбор))))))))))))))))
Не из за полноты а из за неуверенности в себе! Если мужчина уверен в себе (не высокомерен) то с девушками всегда будет полный порядок ))
ну, это совсем не так! Есть много любительниц "мужчин в теле". Вот "заморышей" любят меньше...
потому что за весом надо следить
никто не хочет видить рядом собой толстого жирного увольня с щеками хомяка
Ничему они не равны, тому кто толстоват, нужно и партнера себе искать соответствующего, такое мое мнение
тебе так кажется! Выкинь все свои комплексы подальше, радуйся жизни, будь оптимистом, знакомся и все будет ОК! Если бы все полненькие так страдали как ты, что ж было бы? А? Я тоже не худышка, ну и что? Сама себя люблю, и это уже главное!! ! А остальное приложится!!!!
если у парня толстый бумажник то по фигу внешность-хошь кракодил....
Кручу пальцем у виска! )))) Мой лучший друг размером с бегемота! ))) У него никогда не было проблем с девушками! ))) Может ты ещё немного туповат, и у тебя чуть-чуть не хватает хороших манер и мужественности, а может ты зарылся в своих чёртовых комплексах? )))) Тебе не стыдно тут ныть? Не можешь изменить себя - измени своё отношение к себе же!
лишь бы мозг не заплыл жиром: ) а внешняя полнота :) что нее? меня не тревожит:)
Ты не прав. Шансы равны ровно столько, насколько они равны и у парня обычного телосложения. Но они просто больше зависят от самооценки парня и от умения подать себя с правильной стороны
это говорит о том что бог тебя уберег от недалеких кто так считает! и ценит только внешность !
ПОЛНОТА У МУЖЧИНЫ МЕШАЕТ ХОРОШО ДВИГАТЬСЯ в постели.... срочно худейте любыми способами.... больше танцуйте или футбольте или плавайте и т. п.
немного-понятие растяжимое