Прочие взаимоотношения

Из-за расставания с любимым мальчиком впала в депрессию,я почти ничего не ем,и не сплю,похудела за 4 месяца на 8кг.

Из-за расставания с любимым мальчиком впала в депрессию,я почти ничего не ем,и не сплю,похудела за 4 месяца на 8кг.Перестала учится,всё потеряло смысл,мне ничего не нужно. Хочу его вернуть. Живу только ради мамы,но скоро суициидальные настроения преодолеют меня,и я повешусь.
Детка! Ни один "любимый" мальчик (даже самый лучший из "любимых") не стоит этих эмоций. Не успеешь оглянуться, как на горизонте покажется новый претендент. А жить нужно только ради себя. Может, сейчас, это покажется тебе немыслимым и неправдоподобным, но не торопись делать выводы. Потом будет над чем посмеяться....
Марина Заломаева
Лучший ответ
Волобуева Светлана Четыре месяца оглядываюсь,за мной уже столько ухаживало,я ни одного не хочу,мне все противны кроме него...
Видать по ночам все таки пробираешься к холодильнику.. за 4 месяца всего 8 кг, да это жрать надо, будь здоров.. я однажды за 2 месяца на 25..вот это я понимаю..)))))
вешаться больно и выглядеть в гробу будешь неистетично (глаза выпучены а на шее синий след) , лучше начать бороться за его любовь. узнай что сейчас с ним происходит, чем занимается, иди параллельным курсом, учится надо, так как дуры и неудачницы его точно не интересуют. надо создать из себя сильную и интересную личность - вот тогда он возможно снова обратит на тебя внимание. но это тяжелый труд и помни результат может быть только через несколько лет. я сама через это прошла. у меня ушло долгих 4 года на возвращение любимого парня - но я добилась! Удачи.
Катя Шабаш и что,стоило того?
Нашла из-за чего вешаться - столько людей интересных, некоторые дети болеют смертельными болезнями и мечтаю прожить ещё хоть 1 год, а тебе дана жизнь, а ты из-за какого пацана идёшь вещаться - слабая ты девушка раз расставание не можешь пережить, это всё от безделья
Волобуева Светлана Слабая.
Он не какой-то,он такой единственный..
Мне другие не нужны.
Ты дура ...жизнь одна а он не первый и не последний ...
Если из-за каждого мальчика вешаться - верёвок не хватит ...
Андрей Zemskov
Волобуева Светлана Он первый,мы встречались три года..
хорошо, что хоть маму жалеешь (( Мне кажется, практически каждая девушка через это прошла. И ты пройдешь. Я понимаю, что сейчас все подобные фразы для тебя бессмысленны. Но это так. Время все на свои места расставит. Потерпи, ты сильная..))
Волобуева Светлана четыре месяца не помогли..
дурочка, брось глупые мысли, если расстались-значит такова судьба, не попути вам! часто у меня такие же мысли возникали, но нужно быть сильнее! верь-что ты еще кому то нужна, и будешь нужна! а того парня поможет время забыть, не пытайся его вернуть, если расстались-значит так тому и быть
Анеличка !!!
Волобуева Светлана Я его очень люблю.
Всё,что у меня было,связано только с ним ...
Я больше не найду такого человека..
интересная диета) надо будет попробовать)
Реально пусть тебе 03 вызову в этом ничего такого нет, полижиш пару недель отдахнёшь, проколят тебя, посмотришь какие у людей проблемы бывают и поймешь что жить надо
обратитесь к психологу. Тут вам серьезной помощи никто не даст.
Елена Лашко
Волобуева Светлана У меня нет средств.
сколько тебе лет? )
это так смешно, извини, да)

Похудела, это хорошо.
Приведи себя в порядок и не забрасывай, а то делаешь его решение вполне правильным.
я тебя понимаю, сама прошла через подобное, думала, что он единственный и больше никого так не полюблю, да и сейчас так думаю. . но жить надо. не для того нас мама рожала, растила, отдавала себя, свою любовь и заботу. . пойми это.