Прочие взаимоотношения
...Ладно будем вопросы задавать про,, сопли,,..Как пережить расставание с любимым?...
Найти другого в его отсутствие . Как они так и мы )))
Рустем Шакиров
Да я так прикалываюсь)))
Срочно завести другого любимого)))
Рустем Шакиров
Да их допална....только нафиг не нужны))))
напейся))))))))))) )
привет))
Рустем Шакиров
Привет солнце моё)))))
Да я так прикалываюсь,не ужеле ты поверишь что у меня в этом недостаток))))))
Сосредоточиться на себе любимой. Найти себе развлекалочку. В гости к подругам сходить, или встретиться с ними в кафе-ресторане!
Время лечит. Пройдет и это горе. А когда появится другой любимый, вы не раз порадуетесь, что расстались со старым. Вот этой мыслью и живите. Что все лучшее у вас впереди.
Ну первое я считаю оставьте его, сам прибежит)) )
...сходите к психологу хотябы на сеанс или к знакомой котороя даст мудрое решение.. .
А вообще судьба как не крути, сведет вместе) )
есть еще проблема.. . Она в вас самой.. . просто так, не кто от любимых не уходят... (здесь я имею в виду панику, когда на самом деле нет причины из мухи слона делать, скандалы, проблема с внешним видом.. . мало внимания заботы... ну и т. д.) всего по чуть чуть и навалилось... (((
ну а еще мой совет полюбите себя та какая вы есть... (Я не имею в виду тщеславие, просто такая как есть со своими глазами, губами, волосами.. . )
Женщина создана в помощь мужчине.. . она ведь хранитель очага семейного.. . Я считаю что вы плохую "кашу сварили" ну и теперь вам нужно все расхлебывать.. . а если вы хорошая хозяйка и вы лелеяли он не до оценил, значит он балбес.. .
P.S. ..как известно в мужиках есть "звериный" инстинкт ну и тут концовку сами поймете.... мАлО)) ) просто такие мы ))
Санек Любко
ну вт и доигрались))))))
P.S. ЕГО НЕДОСТАТОК НАДО ДЕЛАТЬ СВОИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ...А ВЫ ХВАТАЕТЕ ЕЩЕ ОДИН НЕДОСТАТОК!!!!
СПРАВЕДЛИВОСТ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ВСЕГДА...
Санек Любко
его недостаток надо делать своим приимущесвом а вы глупостью занимаетесь...
Справедливость воторжествовала=)