Прочие взаимоотношения
Как Вы пережили расставание?
Встречались с мч 5 лет, как и любая другая девушка, хотела выйти замуж. Но время шло, предложения о совместном проживании/свадьбе не было. В последнее время начала сама активно задавать данные вопросы своему мч, он злился, говорил: куда спешить. Всему свое время. Отдыхать вместе никуда не ездили. Опять же я поднимала этот вопрос. Я никогда не просила ездить в дорогие места. Сама не набалована. Но уж съездить в какой-нибудь город, посмотреть живописные места я думаю не составит труда, дело видимо в нежелании. Грубо говоря все 5 лет ездила к нему в гости, чувствовала себя прислугой, тарелку помой, сковородку вымой, подмети. Сам этим особо не занимался. В конечном итоге просто устала, все одно и тоже, ничего не менялось, недавно умер очень близкий человек. Поддержал в начале, потом я впала в депрессию, ни с кем особо не общалась. Были поминки, он удаляет именно в этот день из соц. сетей. А потом и вовсе сказал: сама меня толкнула на этот шаг, сама хотела расстаться. У меня горе, и я слышу в свой адрес такие слова. Я сказала, что приезжать пока не буду, мне необходимо остаться дома и поддержать семью. Для меня семья на первом месте, мч видимо это задело, после этих слов, он сказал, что раз так, значит я для тебя и вовсе пустое место, я тебе не нужен, ты разлюбила. Уже как месяц не звонит, я звонила, сбрасывал трубки, писала, холодно отвечал. Получается метание стрел. Я посчитала, что это он бросил меня, тк в день поминок мч сам меня удалил и грубо говоря исчез, он считает, что это я его бросила, а точнее я его подтолкнула к такому решению как расставание.
С бездушным эгоистичным человеком, который предал в горе, нужно расставаться без сожаления.
Нам пoxyю
Ну проблема на самом деле в вас. Вы показываете ему что готовы терпеть неуважение с его стороны. Если вы сами этого не делаете, ему это зачем?
Молча.
мне пох. на расставание
Забейте. Он похоже уже давно не заинтересован в вас и искал повода чтобы сделать вас виноватой в этом расстовании. Тряпка какая то, а не мужик. Не звоните ему больше и удалите его, если он сейчас уже не хочет общаться, о будущем нечего говорить. Еще и кидает когда у вас беда случилась. Это существо вам не нужно, оно по моему самому себе не нужно. Вам повезло, что все так хорошо закончилось. Было бы хуже если бы вы с ним пошли дальше. Поверьте, когда оно больше никого не найдет оно еще и вам снова напишет. Трахаться то хочется. Шлите нахрен такое чучело.
Отпусти во время
Ну Светик, понимаю тебя, но не во всём. Например, я так устроена, если я полюбила мужчину, и выяснила что он равнодушен ко мне, я сразу же создаюсь равнодушной к нему тоже. А ты наверное до сих пор думаешь о нём, любишь... хочешь востановить всё. Зачем? Он же такой холодный и грубый.
Я понимаю стандартные ответы тебя достали: отпусти и забудь, время лечит и т. д. И ты хочешь оригинальный ответ, который расставит все твои мысли по полочкам.
Я могу посоветовать найти человека получше него, менее холодного и грубого. Желательно искать по совместимости с западным и обязательно восточным гороскопом. Потом твоя жизнь и мысли наполнятся ЭТИМ человеком, в голове будет крутиться он. Ты возрождаешь в себе что то. Понимаешь? А старое - например, твой бывший мч - отмирает, отпадает от твоей "преуспевающей" жизни.
Я говорила разлюби его? - нет. Я говорила забудь? - нет. Просто возроди НОВОЕ в себе и в своём окружающем. Цвети!
Соболезную искренне о вашей утрате. Этот пидар говорит так, чтобы вы чувствовали себя виноватой, просто перебрасывает свою шизофрению, на вас. Его нужно закопать живьем.
Спасибо скажите самой себе. Бегите от него ...