Прочие взаимоотношения
Как пережить расставание? парень 17 лет
были вместе год, в итоге расстались как месяц назад, у нее уже там друг есть), все дела. а я парень симпатичный, но знакомиться с другими нет желания. захожу на ее страницу пару раз в день, очень скучаю.. как облегчить страдания, как пережить это? дайте годных советов пожалуйста, мучаюсь до ужаса
Страдаешь ни о чем) сказать по правде в 25 найдешь себе 18 летнюю молодую девушку, будет у тебя дикая любовь!) А эту старушку оставь и забудь. Не сегодня, так изавтра расстались бы .
Совет первый- не лазь по ее соц. сетям! Забудь ее как страшный сон, она всего лишь девка, не идеализируй и не придумывай себе что она одна единсивенная-это ложь! Потом смеяться с себя же будешь, как мозг отойдет)
Совет вотрой, начни общаться со всеми девушками, лучше позвони подруге какой, не важно кто она друг, знакомая или... Пригласи погулять, развейся)
Совет третий, займись спортом, дома, улица , спорт зал, а лучше с друзьями.
Боль в мышцах будет глушить эмоциональный стресс от расставания. Это все нервная система. Тело болит, не до соплей ему будет по бабе))) увеличится самооценка, быстрее вырастет в тебе мужик. Чем брутальней и наплевательски относишься ко всему, тем больше бабы бегают за тобой.
Твоя бывшая ещё и бегать начнет за тобой) но прощать и возвращать не смей, забудь про это !!! Брезгуй от таких, тебя ждёт красавица, милая нежная и красивая и молодая) запомни это!
Ты парень, ты всегда достоин лучшего!
Дима Слободенюк
какие же советы классные.. как станет грустно буду перечитывать ваш текст! спасибо огромное
Придется новую девушку завести, раз допустил разлуку с этой.
Я парень симпатичный ?))) Одна проблема кроме нее некто не позарился? )) Звучит именно та)))Тут тебя послушаешь))) Встречалась с тобой, а трахалась с другим)))
это всё детское нытьё.