Я думаю, что важно внутреннее состояние человека. если у вас лично после расставания всё еще скребут кошки внутри, вы не отпустили человека, вы страдаете, вы злы на него/на себя... вы все еще В ОТНОШЕНИЯХ по сути. и вступать в таком состоянии в новые отношения.. ну нечестно что ли.
Самое главное, из огня да в полымя не идти. необходимо остыть, и когда человек будет готов, только тогда необходимо строить какие то отношения. самое главное в жизни, и после расставания, не стоит делать на зло своей половине, мол я не одинока и не такая не красивая и не кому не нужна, вот тоже с парой. Ни в коем случае так не стоит поступать, находить тут же кого-то другого (ую) , что бы отвлечься, знайте, что любые какие-нибудь контакты они привязывают и накладывают печать на душе, и все-таки дают потом о себе знать.
Прочие взаимоотношения
Зачем люди, не давно пережившие расставание, так торопятся завести новые отношения? Буквально сразу же.
Боятся одиночества или хотят отомстить.
Чтобы не было времени ощутить боль.
Кто то ищет утешение в стакане кто то в новых отношениях люди же все разные.
Потому что страшно остаться в одиночестве... а так новые эмоции, забываешь старые проблемы...
клин клином вышибает. помогает забыть прошлые отношения
показатель того, что не любили
Накормить свою обиду, насыпать соль в глаз бывшему...
это снимает стресс
Что бы по одиночке не охуевать))
видимо что бы наступить на те же грабли...
Яна Ротмистрова
не так... они просто были зависымы... и ищут новые отношения что бы сновам попасть к камуто в зависимость.
Потому что хочется что бы хоть кто-то любил.
боятся остаться одни
чтобы заполнить пустоту после расставания