Прочие взаимоотношения
Стоит ли заводить новые отношения, если я еще люблю бывшего парня? хоть прошло уже 9 мес после расставания.
Чудные вы Существа. Разбрасываетесь чувствами как каким-то хламом, а потом сами-же и страдаете. Не надо было тогда и начинать, чтоб позже не сожалеть.
Смотря насколько крепко все это сидит в голове. Если чувствуете, что новые
отношения смогут заслонить старые, тогда конечно стоит. А если нет, то и не зачем мучать себя и других.
Сергей Карпов
очень крепко
если получится заводи
обязательно стоит
Пока не заведешь- все время будешь о бывшем думать...
как бы крепко старое не сидело в Вашей голове... если нет возможности вернуться... надо идти дальше...
Сергей Карпов
возможности вернуться скорее всего нет, но какая-то надежда все-же есть, даже не знаю откуда она, но это просто надежда
Если есть достойный кандидат. . Смело заводи!
Не стоит, пора и перерывчик! Или ты из одной постели в другую...
Заводи но только в том случае, если он с тобой, ну новый, ищет встречи! а если нет, то возможно старый может поискать от ностальгии с тобой, вот тут его можно вернуть, подсадив на свои гормоны, - давай попробуем!
Сергей Карпов
подсадив на свои гормоны? как это?
влюбляйся быстрее в другого, он поможет забыть
смотря КАК любишь.... иногда это действительно может переключить на нового человека, а некоторые люди наоборот еще больше начинают любить и скучать по своему.. . попробуй, узнаешь
Лучше не надо, ничем хорошим не закончится
срок хороший-9 мес.. залетела.. типерь давай женись на мне? типа
Сергей Карпов
при чем здесь залетела? просто прошло 9 мес после расставания
Давно пора! Не трать время зря.... Что было то было! В памяти есть, есгда можешь вернуться и вспомнить! Но надо жить дальше!!!!
забыть бывшего/бывшую легко. Если встретить нового человека, привязаться и потрахаться хорошо ;-)