Прочие взаимоотношения

Впала в депрессию.. помогите..

Сегодня бросили абсолютно все... Удалили все друзья... было 235 стало 0...Впала в уныние... Мне кажется такое одиночество будет преследовать меня всю жизнь... С завтрашнего дня стоит ли закрыться от всех?
Удалились не друзья, а просто чьи-то страницы в интернете... Будь "выше" всех их..., будь без различна к ним..., закончишь школу... и никогда их не увидишь... Всё будет хорошо, будь увереннее в себе, люби себя такой какая Ты есть, не подстраивайся не под кого...
Алина Зоркова
Лучший ответ
а тебе не достаточно меня одного? я тебя люблю как 1000 человек !
Sheroz Tursunov
Водка есть?
Денис Nebos
Ну, если у тебя друзья были только в интернете, то ты давно уже одинока. И что ты такого сделала, что даже эти интернетные "друзья" тебя в раз бросили?)
Какая досада.
Самое время идти и жить, например.
Миха Смирнов впервые ты посоветовала жЫть, а не удавиться )) или выйти в окно, например
Sheroz Tursunov в монастырь или к соседу ?
Если удалили, значит то не друзья были. Радуйтесь, что избавились. Чем так страшно одиночество?
Надежда M.
Про BLM или в поддержку Джины Карано и Джоан Роулинг что нибудь не то ляпнула? С чего бы такой резкий отток.
Михаил Епишин
Пха ха ха. Это не друзья. Это картинки на мониторе. Друзья это те с кем ты в реале имеешь дело. Да и в этом случае поговорка даже есть не случайно надо не один пуд соли съесть чтобы другом считать. А ты про какие-то картинки в браузере.
Людмила Абреимова Все спасибо, но я за помощью обращалась...
конечно)
как сразу 235 человек могут удалиться ?
Anna Melay
не стоит
Наиль Газизов
Это твоя судьба, когда то ты поступила с кем то так же, поэтлму прими это, и не унывай, все будет хорошо
В*
Виталий ** **
Это наверное, надо было огромную какаху выложить на стену, чтобы все друзья удалили.
Алёна Булаева
И ты дружила со всеми 235 друзьям? Вот когда ты каждый ден общаешься с человеком считаешь его другом ил подругой, а он тебя придает вот где стоит огорчится и то лишь в том, что ты была о нем лучшего мнения
Был у меня друг просился ко мне на работу, когда его рабо а закрылась на карантин, говорил что булет долго работать но спустя месяц его работа снова открыласьи он сбежал сказав что на хочет тут работать, конечно у каждого ест выбор, но мог бы сразу сказать что приду пересидеть карантин, вот тебе и друг

Сук с планшета так сложно печатать лень исправлять