Прочие взаимоотношения
Позвонила бывшая, наговорила кучу гадостей и бросила трубку, как думаете ей стало от этого легче?)))))))))
а то я че та даже спросить не успел))))))))))))
Легче не стало.
Труднее - тоже не думаю, что стало.
А вот от "помойки" на душе не избавилась, это точно.
Труднее - тоже не думаю, что стало.
значит любит еще ...зай ))))
Анатолий Тепикин
нееееееееееее, просто поссорилась с очередным ковалером)))))))))))))
перезвони ей в три часа ночи
Несомненно! ! Еще и героиней себя наверное считает!)))))))
А те нужно было ее снимать?
Анатолий Тепикин
Я в одну и ту же реку дважды не вхожу, что было то было прошло.
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Неужели вы такой бессердечный? Это же акт отчаяния с её стороны.... она никак не может отпустить эту ситуацию, а именно : расстаться с вами психологически.... это сродни зависимости.... Тут нужно не иронизировать по этому поводу, а посочувствовать ей или как-то помочь забыть вас.. . Вы должны поблагодарить её за те хорошие приятные моменты, которые были когда-то в ваших отношениях, раз вы симпатизировали друг другу и затем полюбили друг друга.... пусть это время прошло, но оно же было?... Так что не будте таким безжалостным.. . Ей просто нужна помощь и поддержка. . Может она умом-то и понимает, что всё кончено между вами, но как говорится - сердцу не прикажешь...
ууууу-уу, да она сейчас просто в восторге!

плохо ей без тебя, а признаваться в этом не хочется)))
значит не остыла наверно) может ей и полегчало-хочет чтобы ты ей перезвонил и спросил-"в чем дело? "
Выпустила пар....
Думаю наоборот!)
ненависть тоже чувство и вы ей небезразличны...
А ты перезвони и узнай. Она явно с этой целью звонила. А гадостей наговорила наверное потому, что злится на тебя и любит одновременно. Но тебе я вижу тоже не безразлично, что с ней происходит.
А Вы себя как после этого чувствуете?
она ещё об этом ООХХХХХХХХХ как пожалеет!!!!