Прочие взаимоотношения
Вчера позвонила бывшему парню пьяная, наговорила всего что можно....
так стыдно. Теперь он что обо мне думает? у кого так было? мне аж не по себе, стыдно(
Нормально все. Я бухой кому только не звоню. И ничего.
есть такое в жизни, все, проехали. живите здесь и сейчас
"Снявши голову по волосам не плачут " Раз "бывший" , не мучайся лучше он о тебе думать не будет .
вот и умничка - по веселилась :)
а тебе не все равно о чем он теперь думает? Я так понимаю - теперь это его проблемы, все что могла сделать ты - ты сделала :-)))))
Если он нормальный и адекватный человек, то ничего плохого не подумает, мало ли что можно сказать в нетрезвом состоянии:)))
Так он же бывший, ну чего стыдно? Просто ты к нему неравнодушна.
Вообще это частая ошибка многих, звонить бывшим и выяснть отношения в 2 часа ночи!)) ) Да, что бы не думал, кака я разница??!! Забей!!!! И начни жизнь с чистого листа и чистой головой!!!
на будущее, когда напиваешься, отдавай свой телефон кому-нибудь))
Ничего страшного. Лучше жалеть о том что было, чем о том, чего не было.
значит твои истинные мысли вышли наружу.., знаете, говорят что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Тариф "Сейчас напьемся и все позвОним! " С кем не бывает!!!
У меня постоянно так, как выпью начинаю названивать.... если нормальный парень, ничего страшного всё забудет.. . А вообще лучше или прятать телефон или отдавать кому нибудь :-) УДАЧИ!!!!
с этого дня -не пей.. вообще..
Это еще раз подтвердило правильность его решения расстаться с тобой.
если это не повторится - то забей. а если повторится - выброси мобильный))))
сделай вывод..
Блин у меня постоянно так, хотя и расстались давно уже ((((
:)) Ты не одна такая! У меня это постоянно.:) ) Я уже и стыдиться перестала. Еще я пьяная люблю писать всякие смс.