Прочие взаимоотношения

Сегодня встречаюсь с мужем,с которым будем разводится по его инициативе. Как себя вести??? Подскажите!

Разводимся по его инициативе, т.к. говорит я была плохой женой последнее время. Это действительно так.. я осознала все свои ошибки, готова исправиться и всё ему просить, мне тоже есть что ему прощать. а он не хочет мириться. как себя вести при встрече? договорились встретиться, чтобы я ему отдала его кольцо и свидетельство о браке. он настроен кактегорично. говорит, что очень зол на меня и что это я сделала его таким агрессивным. я ему мало готовила в последнее время, .т.к. он перед этим меня оскроблял, а я таким образом выражала свой протест. а он же только запомнил, что я ничего для него не делала, а ПОЧЕМУ я так делала - его не касается, не хочет или не может понять. Он знает, что я не хочу разоводиться и люблю его, а он не знает, что ко мне чувствует. мне вести себя холодно? - чтобы не выглядеть навязчивой? или сказать еще раз, что люблю ? -хотя он это и так знает..и не хочет менять своё решение. Или вести себя как ни в чём не бывало? что делать?? мы живем две недели отдельно, он меня выгнал.
Отдайте ему свидетельство, а кольцо оставьте дома. Скажите, что забыли так, как переживаете очень из-за всего этого. Кольцо - это символ, так просто не отдавайте.
Думаю, что его кто-то накручивает против Вас, раз он злиться так долго.
И договоритесь с ним сразу, когда ещё раз встретитесь поговорить или просто увидится.
Да не выясняйте там с ним ничего. Лучше молчите больше и слушайте его.
Заодно, лишнего не сморозите.
Может он передумает .
Роман Власов
Лучший ответ
Наталья Волкова я стала претендовать на дом,котор.мы строим ВМЕСТЕ на земле, которая досталась ему в наследство от бабушки и отца. а т.к. я вкладываю деньги и т.к. он имеет привычку меня выгонять после ссоры-то я хочу быть социально защищенной и попросила записать дом на двоих. и он сказал, что никогда в жизни не запишет на меня дом, чтоб я даже не мечтала. и сказал, что запишет дом на нашего ребёнка, когда он у нас будет. но произоёдет это перед его смертью.вы думаете это справедливо или нет?я не знаю..я пробовала предложить ему записать всё на ребенка, когда он у нас будет - но только не лет через 40, а сразу как только он родится. я всё это делаю не из-за того, что я корыстная, а из-за того, что я человек и тоже хочу иметь свой дом, а не на птичьих правах всю жизнь прожить, тем более, что он меня выгоняет.какой можно компромисс найти в ситуации с домом?из-за этой темы он очень злой становился. хотя все (мама и друзья говорят что я правильно что прошу).а его сторона говорит - я из корысти это делаю.
достойно себя вести, а кольцо можно и не отдавать, это подарок
Динара Омарова
Вести себя с достоинством... .
Не стоит унижаться, потом самой за себя стыдно будет.
Ну а о том, что любишь его, сказать все-же нужно.
Но просто как констатацию факта.
Удачи Вам....
припугните его по серьёзному, что если не одумается убъёте его . что вы выводы сделали, и постараетесь учитывать все его пожелания, подумать ему будет о чём.
Анастасия А
Наталья Волкова я уже так делала. не помогает.. Он только мои ошибки видит и указывает мне на них. а свои вообще не видит. Мне даже пришлось признать свою ошибку в том, в чём я по моему мнению права - лишь бы не идти на конфликт. а он всё равно - ты, ты,ты
насильно мил не будешь. . если он решил развестись, то у него есть причины. . раз он не хочет примирения, значит не стоит и навязываться! ИМХО! не обязательно вы всему виной ;) не спешите каяться! может, он на это и рассчитывает? полно знакомых, у которых готовит муж) и живут. . и отличненько всё!
Можно вести себя по-разному; всё зависит от результата, которого ты хочешь достичь.
Кирилл Кузьмин
главное будь сдержанной и не раздражайся и не унижайся. Если так мало времени вы в ссоре, то потом може и не будете разводиться, там же 2 месяца дается. может еще помиритесь! главное не унижайся, а просто скажи спокойноему - я все поняла. прошу прощения и прощаю тебя а ты, милый, делай как знаешь.
Очень жаль за тебя, за оскорбление и я бы не готовила, и из-за этого развод? Тут и не пахнет его любовью!!!! Ты для него никто.
Наталья Волкова у меня подружки так же делают - если ссора-могут не готовить.я не говорю,что это правильно.. Ещё говорит, что развод т.к.от меня исходило негатива очень много - это тоже правда. просто он меня оскорбит из-за чего-нибудь,а потом на следующий день как ни в чём не бывало подойдет ко мне, даже не извинившись.а я не разговариваю и показываю своё недовольство.но я же не собака! я что должна была не обращать внимания на оскорбления?..помоему это было бы не нормально,как и то,что он оскорляет.еще говорит дело в том, что я в течении полугода не могу забеременеть - говорит, что наверное я не могу иметь детей. хотя я была у врача - сказали, что всё нормально, но нужно время. а ему 35 лет и он больше не хочет ждать.говорит - что встретит молодую и она ему родит. хотя я сама не старая вообще-то. мне в апреле будет 28 лет, но я стройная, хорошая фигура, но из-за депрессии в последнее время не красилась и не уделяла ему внимания.И стала претендовать на дом, котор.мы строим вместе.а он не хочет этого
нашел повод-не готовила ((((((((((да пошел он!!! на х.. . он тебе нужен... и кольцо ему в морду брось что-бы отпечаток остался)))))))))))))))))))
Думаю надо вести себя сдержанно, не навязывайся.. Если он категорически настроен, зачем унижаться??!! И думаю не в харчах тут дело....
Наталья Волкова Просто я не понимаю, зачем, если человек не думает сходиться - пытается меня выставить во всём виноватой. и зачем ему, чтобы я осознала свои ошибки, если жить вместе он не хочет? для внутреннего удовлетворения? ..