Прочие взаимоотношения

Как быть, расстались по моей инициативе...

Сегодня,пока я на работе,он собрал вещи и ушел. С одной стороны хочу побыть одна,подумать-у нас все было не гладко в последнее время. С другой стороны,вспоминаю,как мы были счастливы-комок в горле. Я видела сон0я умираю на его руках,а это,как известно, к расставанию. сколько раз он уходил,я уходила,все равно возвращались. И страх после такого сна-а вдруг это действительно Все... Люблю вроде его,но столько непонимания накопилось....
зачем вам неуверенный в себе мужчине?
Шурик Шурикович
Лучший ответ
ну раз сон - значит точно! ))) смешно что есть люди которые из-за какогото сна и мелких проблем в отношениях готовы расстаться со своими любимыми )
в любом случае эти отношения закончены - делай выводы и не повторяй этих ошибок вновь - в новых отношениях! )
Патрик Стар
Чему быть-тому не миновать. Будет тяжеловато. Как говорят время лечит. Главное знайте-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Лензат Аканова
могу дать только один совет.... никогда не возвращайся обратно...
Просто нужно это пережить и всё!!!Понимаю плохо больно... но надо жить.... оглянись вокруг и побольше позитива! =)))))
если вам судьба быть вместе, то еще сойдетесь. а вобще неплохо побыть одной чтоб не было "Люблю вроде его, но ..."
Денис Шикин
Не бывает идеальных отношений! Надо понимать, что у каждого не идеальный характер. Есть черты, которые человек готов принять, а есть, непреемлемые ( алкоголизм, например) . Сделайте отдых в отношениях, займитесь работой, собой, наконец! На все нужно время!
Подожди чуть, разберись в своих чувствах и всё встанет на место... Если это любовь, то по-любому, вы всё-равно останетесь вместе!!!
Токжан *
Сны не всегда правдивы. Сны ето лиш плод нашего воображения. Все зависит от того что ти хочешь. Ляж на диван или кровать и вспомни, представь себе лучшые моменты с ним, и та мысль которую тебе сердце подскажет надо выбрать. Удачи!
Eugen Gann