Общаемся с подругой 4,5 года, но тут она начала общаться с другой девочкой (ничего плохого в этом нет), но она начала с ней общаться больше чем со мной, и я начала ревновать её. После чего она мне заявляет: я не хочу больше общаться с тобой, из за того что ты меня ревнуешь.
Я делаю вид что мне все равно, но на самом деле я не могу перестать с ней общаться. Что мне делать? Как сделать так, чтобы она ОДУМАЛАСЬ!? Я не хочу потерять её..она меня везде заблокировала!! И не хочет разговаривать, посылает.. Я уже пытаюсь как то с ней заговорить, прикалываюсь, но она игнорирует
Прочие взаимоотношения
Что мне делать? Как сделать так, чтобы она снова захотела со мной общаться? Я так не хочу терять её..
А зачем ты ревновала? Лесби?
Денис Егин
Даже если и лесби, то что с этого?
Отпусти... будут еще девчонки, с кем интересно будет общаться. Мы взрослеем, интересы наши меняются. А тут другие люди, другие интересы.... Тоска сейчас не по подруге, а по общению, но это все пройдет.
Не нужно слово "лесбиянка" воспринимать как оскорбление
Стукни куем по забору...
Успокойся! Ревновать подругу - это нормально. По твоему тексту видно, что ты девочка не глупая. Что касается твоей подруги... не надёжная она какая-то. Конечно, друзья в молодости - порой, самые лучшие друзья, но не всегда. Нужна ли тебе такая подруга? Мне кажется или она тебя немного не достойна?
Очень мило, что ты хочешь вернуть общение с ней). Может попробуешь сделать для неё что-то особенное? Чтобы она уж точно обратила внимание (даже не знаю, подложи ей шоколадку с запиской, типо, я не хотела тебя обидеть, я ревновала потому, что боялась тебя потерять и т. д.)
Также можешь попробовать подойти к ней и сказать, что хочешь всё обсудить раз и навсегда. В конце концов, вы можете просто нормально общаться не как лучшие, а как просто подруги (без игнора, злости и т. д.)
У меня тоже была похожая ситуация. В итоге у меня появился другой лучший друг, а потом и вовсе не было друзей (знакомые, приятели, близкие, но не друзья).
Удачи! Надеюсь, что вы помиритесь! И у тебя всё будет хорошо! Не грусти! /дружески обнимаю, делаю кусь в щечку, а когда поворачиваешься и смотришь на меня, целую в нос/

и правда, похоже что вы лесбиянка...
Денис Егин
Даже если и так, то что?
Мне б твои проблемы