Прочие взаимоотношения
Как снова захотеть секса?)
Я девушка, молодая, 18,скоро 19 будет... С парнем 3 года вместе, и вот я начинаю замечать, что СОВСЕМ не хочу секса... Да и не понимаю, хотела ли его раньше, или "хотела" было просто из любопытства, новое попробовать хотела и т. д., вот чем и обуславливалось мое хотение... А сейчас одни ссоры на фоне секса, точнее на фоне его отсутствия.... Каждый день ругаемся, ну а что? Насиловать себя? Я не хочу!! Ну не могу я себя заставить!! А ему еще инициативу подавай, якобы он лежит такой, а я там все сама делай!! Вот здорово, и так не охота, еще и сама пыхти.... Надоело.. . Расставаться с ним что-ли? А бросить не могу... как родной уже за три года стал.... В общем, к вопросу) Как повысить мое либидо? (да, и я пью уже полгода противозачаточные, там, как побочка указано снижение либидо, может это повлияло еще?) Вариант: меняй парня-не устраивает!! Он не перчатка, чтобы взять-и поменять!!! Люблю его, вопрос в моем влечении!! Как повысить его?
да это из запротивозачаточных сталкивался с такой фигней.. . не пей их больше вообще фригидной станешь, и еще не скромный вопрос.. . ты оргазм то получала? если да то как можно не хотеть.. . это ж блин как дышать это естественно!
почитайте лит-ру о сексе, сразу всё поймёте))) вы----не в том возрасте, когда хотят секса)) )
женщина расцветает (хочет секса) после 30лет.... ПОЭТОМУ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫУ ПАРНЕЙ, КОГДА ОНИ ХОТЯТ РАСКРУТИТЬ ДЕВУШКУ НА СЕКС!!!!
да как ты можешь повысить своё влечение... если он лежит и ты всё сама делаешь? кому это может понравится? да никому... и рано или поздно предел будет... а как раз 3 года -это и есть тот самый предел... он расслабился просто и всё...тут дело то не в тебе а в вас обоих) и то что ты пишешь менять парней не вариант... а ты возьми да попробуй)) )
ждите
канчай жрать всякую дрянь
боже сколько же вас таких 15-20 летних НУ КАКОГО ХЕРА ВЫ ЗАЦИКЛИВАЕТЕСЬ?? ? ИДИ И ЕБИСЬ В СЛАСТЬ С КЕМ ХОЧЕШЬ ПОКА НЕ ЗАМУЖНЯЯ потом позно будет по мужикам бегать семью развалишь!!!! ИДИ И ЕБИ ЧТО ХОЧЕШЬ пока можно!!! !
ЕСЛИ НЕ РАЗОЙДЕШЬСЯ ТО БУДЕТЕ ДРУГ ОТ ДРУГА НА ЛЕВО БЕГАТЬ ТЕБЕ ЭТО НАДО?? ?
Посмотреть мои вопросы и возбудиться)))
я бы бросила такого. дура тикай от него.. потом поздно будет и ни в коем случае замуж за такого.. наслаждайся сексом.. ебись на всю катушку пока молодая.. потом нельзя будет.. потом дети пойдут.. а сейчас просто получай удовольствие от жизни.. сама так делала и вспоминаю с удовольствием