Прочие взаимоотношения
Девушке 13 а мне 16.Она захотела секса.Я ей отказал.Теперь мы с ней не общаемся.(
И правильно сделал. Ну какой секс в 13 лет. Она ещё просто не понимает ничего в отношениях, а уже секс подавай.. . Она может физически и созрела, но мозгами ещё точно ребёнок ребёнком. От чего кстати общаться перестали? Может, ей просто стыдно теперь.. . поговори с ней по-хорошему, объясни, что секс это уже следствие отношений, сначала души сплетаются, а потом уж тела.. . Пусть повзрослеет сначала.
молоток- теперь кувалдой будешь раз такой экзамен выдержал, а то зачастую у мужчин когда одна голова начинает работать, вторая напрочь отключается-от сюда и вечные проблемы: за малолетку могли и посадить (а что с тобой было бы там я просто промолчу! ) так что воспоём гимн здравому рассудку!!!
молодец. попал бы, малолетка она .
Ты плохиш
Правильно сделал
зачет
Саша, о каком сексе в 13 может идти речь ???Ей сейчас только уроки делать да куклы играть ...
так как возраст интимной связи определён законом коментарии излишне хотя когда мне было 27 познакомились с девчатами лет 17 на вид почти с меня ростом под 175 грудь хорошая трёшка и и в разговуре она выпалила что ей 14, конечно небольшой шок был но не смертельный мы до сих пор дружим, а сейчас жизнь светлее сытнее веселее, я старее и не знаю девочек в их половом развитии да и интерес с сексу стал иным не количественным в день, спроси своего отца думаю он подскажет и раскажет лучше чем тут в инете тем более сейчас когда пидро-филлия упас бог давать советы никому теперь и снежная королева для чего старая холодная женщина украла мальчика, а папа Карла вообше буратину посодил на колени и гладил по спинке, так что С покойной ночи с Оксаной Федоровой из милиции по-красоте и полицией с зарплатой самое оно до 18 лет и ни дай бог в 17 л и 364 дпня думать об этом
значит не девушка и была
да ну на хрена те такая девушка найдешь себе другую... и лучше и мозги будут по больше...)))
возраст интимной связи определен законом) , вот где проблема, ведь физиологически возраст для этой связи определен природой гораздо раньше, что ли даром в старину замуж отдавали рано) ? во избежание всякого бляд-ства.