Прочие взаимоотношения
Сильно ли вас оттолкнет парень, который пишет не грамотно? Вплоть до того, что не захотите с ним общаться?
Первое впечатление: - не развит, книг не читает. О чем говорить?.
Ну када девушка пишет тебе: превет, спосибо, то сразу баллов 20 минусует себе))
Ну, да это большой недостаток.
Нет, я на это не обращаю внимание как то )
могу конечно пару раз поправить, хотя даже этого чаще не делаю ) пусть пишет как умеет
Ну, можете не общаться..)
будь выше этого! пеши таг шобы ыё заднеца гарела !
А у меня раздражение вызывают те, кто любит постоянно других поправлять. "Не звОнишь, а звонИшь" и так далее. Как будто в этом какой-то сакральный смысл есть.
Да, как-то отталкивает...
Но знаю человека в реале, пишет не грамотно и скучно, а в жизни интересный весёлый человек..
А сейчас, так учат....
да
Пачему токая диськрименацыя? падумаишь ашыбки инагда делою...
Моих бывших не отталкивало! Скорей всего это меня отталкнет если девушка на таких мелочах будет зациклеватся.
А у тебя в вопросе нет случайно ошибки ?
Таких надо в топку Холокоста!
Сергей П
А за грамотность нужно сразу Нобелевскую премию выдавать, да?)))
Если человек не хочет научиться управлять своим языком (а перед этим надо научиться управлять своей головой, что является весьма кропотливой работой), то тогда возникает вопрос, а какие цели поставил (а) он/она себе и каким образом будет добиваться? Можно придумать тысячу отговорок/оправданий в свою сторону по этому поводу, но всё сводится к одному: лень и "бессмыслица" такой работы над собой.