Прочие взаимоотношения
вот скажите, зачем мне пишет новая девушка парня, который ушел
вот пишет вроде того: «не расстраивайся, все у тебя еще будет, поверь моему опыту. жизнь закрутит, ну грусти пожалуйста" и т.д. сама ставит статусы как она безумно счастлива, как хорошо знать когда ее любят и т.д., я ее не трогала, между прочим она сама начала писать ни с того ни сего, утешает, ну прям ангелок, мне что, от этого легче станет можно подумать, влезла, еще и утешает, вроде и грубить не хочется, у них все прекрасно знаю точно, он счастлив, она счастлива, пусть сидит и радуется, а меня не трогает вообще и не выясняет что там у меня. что делать то? ничего не отвечать? я ничего не отвечаю, но ее сообщения уже раздражают
Скажите: -оставь меня в покое, твои утешения не к чему!
,,,,Не будь (( дурой.. .
....Подружысь... .
...Попробуйте в троёмм
....Вам понравится
...А он выберет своё --или обоих....
....Подружысь... .
...Попробуйте в троёмм
....Вам понравится
...А он выберет своё --или обоих....
не хами никому. не плюй в колодец. лучше худой друг чем добрый враг, как то так кажется. Просто скажи ей словами- дорогая я в полном порядке, не беспокойся и пожалуйста не стоит мне ничего больше говорить. Кстати сохранить отношения проще чем кажется. Все может вернуться на круги своя, так бывает, а если у вас общий круг общения, то вы еще неоднократно пересечетесь - и тут нейтралитет оч. полезен
Евгения Константинова
Таких лохушек надо на место ставить,а не сопли жевать и еще держать с ней нейтролитет. Уважать надо себя.
Пошли ее на х-й и быстрее. Радуйся, что бог тебя избавил от козла и дал ему тупую козу. Умная девушка никогда бы не писала бывшей девушке.
раз тебя это раздражает, ты ее как-нить в черный список внеси. заблокируйся от ее сообщений, если это возможно. а еще можно позвонить своему бывшему и попросить его успокоить его нынешнюю пассию.
Юлий Одинцов
....Утра Доброго....вам....
....Упалла -- ну видел..виделл....
конечно не отвечай.. . и ей скоро надоест писать.. .
а у тебя действительно всё ещё впереди.. . ушёл - значит не твоё!!! так что терпения тебе...
Это говорит о ее не остроумие. Поставь ее адрес в спам.
Или испытывает чувство вины или специально изводит. А может боится что он вернется к тебе.
Скажите ей, чтобы не доставала вас, потому что у вас и так все просто замечательно, потому что вы сбыли с рук своего бывшего.