и ноги немного кривые.Вот что прочитала на одном форуме,этозапись парня.что же я теперь всю жизнь одна буду?
99% парней нужно одно - сиськи, попа, длинные ровные ноги, приятная мордашка
если все это есть в наличии...характер ваш стервозный, тупой, эгоистичный, ваше безграничную умственную обделенность, поверхностность..все что угодно он вынесет)))
вот такие пироги
а остальное..душа..характер..доброта ум...бла-бла-бла...просто слова, за которыми ничего не стоит
к примеру, если перед ними будет стоять выбор: всю такую умную, милую, добрую, понимающую богатую духовно, но вполне себе заурядную внешне он со спокойной душой и без раздумий променяет на яркую, сексуальную, полногрудую и длинноногую
вот такие пироги
Артур
irbis1990@list.ru
Самое главное в девушке это ее фигура и красота, а ко всему остальному приоритет гораздо ниже! Так что девушки будьте красивыми!
ой че может нарвится парням? Внешность, а точнее фигура, а если еще точнее то жопа и грудь
Прочие взаимоотношения
Может ли парень влюбиться в девушку у которой нет груди??
Девушка, глупости все это, те кто смотрят на грудь, не видят ничего вокруг, честно вам скажу-у меня 1- й номер, и рост небольшой-Родила ему 2-их дочерей, и живем счастливо! мне поверьте встретите своего принца и все хорошо будет! Людей несколько миллионов, повышайте самооценку и помните-такойкак вы больше нигде нет и не будет.
двукнопочный калькулятор? а какой от него толк?
Обрати внимание: сколько ему лет и во сколько он написал. Что ты хочешь от мальчика 21 года в восемь утра?
Работа, учеба и воинская служба, не предусматривают разделения по половому признаку.. . и тут красота не важна! А сексуальные отношения, строятся прежде всего на тех элементах тела, которые приоритетны в данной местности. В Китае, например, размер ступни у девушки играет важную роль в ее красоте.. . Мужчина никогда не возбудится от нашего ума или мягкости характера.. . увы!
знаете.. .
на вкус и цвет....
Да не верьте Вы никому! Так пишет тот, кто никогда не влюблялся! Через мои руки прошли сотни клиенток и за исключением 1-2 все утверждали, что супруг абсолютно не замечает ни целлюлит, ни её вес, не волос на её теле. Внешняя оболочка нужна лишь для первого знакомства, а любовь слепа и меняет все представления. Ну а для СЕМЕЙНОЙ жизни мужчины всё же предпочитают хозяйственных. Ведь они любят, когда им создают обстановку, как в детстве...
Молодые еще, у них одно на уме - потрахаться. Да и не жили еще с красивыми, но тупыми стервами, просто молодые люди еще не знают о чем говорят.
Девушка, сидите меньше в сети, а выхожите чаще гулять. В реале гораздо больше разумных и адекватных парней..
ладно без груди, но вот без груди и мозгов это вообще ...
Найдёте своё счастье не переживайте так это всё равно в пустую, только комплекс в себе развиваете, а мужчинам уверенность в девушках нравится, так что занимайтесь саморазвитием, удачи))
если ключательно для постели то конечно им это важнее всего, а если он созрел для создания семьи, то тут у многих приорететы меняются
Так и ребята разные. Каждый перень подсознательно выбирает девушку, похожую на маму. А мамы бывают разными, также как и парни. . Если у парня рост 165 девушка длинноногая врядли подойдёт, выберет своего роста.
все хоят трахать длинноногих моделей, но не все могут себе это позволить даже подойти к ним познакомится, так что парится не о чем
Ну есть вариант конечно, что он возьмет вас в жены такую хорошую.
Но ту с длинными ножками и упругой попкой будет навещать периодически)) )
Ой один вот влюбился в девушку у которой не было мозгов- вот он да намучился))
С возрастом они умнеют
Для меня не грудь точно.. . хоть 1 размера!
А вот личико. . оно первом месте.. .
Всё остальное поддаёться коррекции ;))
А вот личико. . оно первом месте.. .
Всё остальное поддаёться коррекции ;))
не сиськи красят девушку.... хотя нет.... сиськи.... все правильно ...))))))
знаете, требования то у них высокие вопрс только в том, соответствуют ои они тем, которые есть и у нас.. . Цените себя и другие оценят )))!!!
главное человек, а не жопа и т. п.!! !
Грудью побалуешься ты и что, надоест скоро, а с человеком если жить???? да....